Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

Страница 1 из 11
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Флудодром » Cufon нужен ли он вообще.
Cufon нужен ли он вообще.
PunisherДата: Суббота, 15.12.2012, 13:48 | Сообщение # 1
Завзятый балабол!
Награды: 1
Статус: оффлайн
Ну в общем такой вопрос, у меня в шаблоне задействован этот плагин cufon, но я не могу определится убирать его или нет. Просто смущает то что выделять заголовки курсором нельзя, а значит и переводить через гугл тоже.

вверх
exclusive37Дата: Суббота, 15.12.2012, 13:50 | Сообщение # 2
Спикер
Награды: 8
Quote (Punisher)
Ну в общем такой вопрос, у меня в шаблоне задействован этот плагин cufon, но я не могу определится убирать его или нет. Просто смущает то что выделять заголовки курсором нельзя, а значит и переводить через гугл тоже.

убери его и поставь шрифт от гугла, у него больше своих плюсов, да может прпоасть стиль тот что был у сифона но его можно будет настроить да и шрифт от гугла быстрей будет подгружатсья у пользователей так как мало весит book

вверх
BSideДата: Суббота, 15.12.2012, 14:40 | Сообщение # 3
Настоящий писец!
Награды: 19
+ ещё для индексации лучше, если нет этого плагина, насколько мне известно..

вверх
cechДата: Суббота, 15.12.2012, 21:22 | Сообщение # 4
Генерал печатного дела
Награды: 59
По-моему мнению лучше гугл, но даже на mvc используется cufon (потому что когда делал был другого мнения). Плюс гугла в том что единыжды загрузив этот шрифт на каком либо сайте он кэшируется и соотсвественно время загрузки уменьшается...

вверх
PunisherДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:07 | Сообщение # 5
Завзятый балабол!
Награды: 1
Всем спасибо, не зря обратился сюда. Cufon удалил, поставил плагин этот Google Fonts.

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Флудодром » Cufon нужен ли он вообще.
Страница 1 из 11
Поиск: