Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Флудодром » Ваш первый проект
Ваш первый проект
WokasДата: Среда, 27.10.2010, 15:05 | Сообщение # 1
Говорун
Награды: 1
Статус: оффлайн
Ваш первый проект на uCoz? Какой он был, есть, будет? Если у Вас остался адрес сайта оставьте его здесь (только в хайде smile ) Ну и еще можете от себя написать как вы попали в uCoz, на какие порталы ровнялись? И тд. book

Winter Style - Winter Life (с) Wokas

Сообщение отредактировал Wokas - Среда, 27.10.2010, 15:06

вверх
yuripushkarevДата: Пятница, 29.10.2010, 18:54 | Сообщение # 2
Авы нет
Молчун
Награды: 0
Впервые я создал свой первый сайт на UCOZ в 2004 году. Сайт сохранился, но уже имеет другой дизайн. Те шаблоны, которые предлагал UCOZ, меня не очень устраивали... И тогда же я сделал свой первый киносайт, уже с некоторыми изменениями в стандартном шаблоне. Это были мои первые уроки. Сайт здесь. Стал учить мало-мало коды, движки, скрипты и т.д. Информации тогда было мало, это сейчас по UCOZу столько инфы, что плюнуть не куда... А мастеров, вообще стало немерено. Правда разных... Шаблонов сегодня для UCOZ больше, чем собственных юкозовских. В большинстве это адаптации с уже известных шаблонов с других движков. Чаще всего с ДЛЕ. Потому что с этой системы легко адаптировать в UCOZ. Я тоже как все, искал и ставил... Но в какой то момент мне надоело... В большинстве своем, предлагаемые шаблоны имели кучу изъянов. А так как распространяли эти шаблоны все кому не лень, тем кому хотелось славы, правда за чужой счет... Поэтому вразумительные комментарии по тем или иным проблемам в предлагаемых шаблонах, получать не удавалось... Поэтому рос собственный опыт по доделке и переделке шаблонов. Так я дошел до собственной переделке-адаптации. Вот такая моя история на UCOZ.

Сообщение отредактировал ADMINistr - Пятница, 29.10.2010, 19:02

вверх
footballmasterДата: Пятница, 29.10.2010, 21:32 | Сообщение # 3
Спикер
Награды: 9
"Я создал свой первый сайт на юкоз в 2006-ом году. Пихал я туда всякие виджеты, гаджеты и всякую фигню где попало (думал что будет круто xD). Заливал я туда огромное количество красиво оформленных файлов, точнее занимался копи-пастом. У меня были активированы все модули и я пользовался только визуальным редактором. Но зато все мои одноклассники завидовали мне что у меня есть сайт. И вот я забыл про тот сайт. Но через 4 года я просто так написал его имя в Гугле и бац! он на первом месте на первой странице. И он теперь очень посещаем в моей стране."

То что я извлёк из этой историй это то что для того чтоб ваш сайт стал посещаем вам нужно много терпения, много контента и чтоб названия контента были чётко видны (у меня был чёрный фон а текст был ярко зелёным. На это обращают внимание поисковики)

Кто хочет заказать у меня дизайн сайта стучите в Skype: alexandru_lampard ; ICQ: 614017088

Сообщение отредактировал footballmaster - Пятница, 29.10.2010, 21:34

вверх
GoLeodorДата: Суббота, 30.10.2010, 07:37 | Сообщение # 4
Болтун
Совой первый сайт на uCoz я сделал в 2008 году, это был сайт футбольной тематики. Сначало я использовал стандартный дизайн, но вскоре появилось туча сайтов с такими-же дизайнами и я решил его сменить. Сначало я копировал новости с крупных порталос, затем стал перепичатовать их на свой манер. Мой сайт начал быстро и стремительно рости. Затем появилось несколько новостей-фейков их перепечатали себе крупные портал. и сайт взлетел!!! Мой PR=4 ТИц = 30 и 1000-1200 поситителей в день.

Сейчас его я продал и он превратился в говно! Мой первый сайт

Сейчас там остался тоько дизайн мой и все.

Я Никита, обычный парень

вверх
ko1obokДата: Вторник, 02.11.2010, 16:31 | Сообщение # 5
Завзятый балабол!
Награды: 2
Я много писать не хочу, но очень близки истории с footballmaster, "Улыбнуло"
Но у меня небыло такой посещаемости и первых строчек, но то что пихал и втыкал все что мог это точно))Думал чем больше тем лучше.Через 2 месяца на сайте было столько Гавн**а что было страшно его в браузере набирать))(думал щас все выволиться)
Даже помню на форуме регался по несколько раз и сам себе отвечал(думал так народ будет писать)Но это было в 2007.
Потом что то забыл про ucoz.Потом чуть исправил,убрал какашки,поставил стандартный шаб.Но щас все уже конечно по другому))
Вот ссылка Доступно только для пользователей
Странно, щас за пол года первый раз зашел и там такая штука вылезла.Всем честно слово говорю нет там не каких программ и тем более вирусов))

вверх
footballmasterДата: Вторник, 02.11.2010, 17:56 | Сообщение # 6
Спикер
Награды: 9
Quote (ko1obok)
Вот ссылка http://tynda-teenager.3dn.ru/

biggrin
Чесно, даже исходный дизайн от юкоза точь-в-точь как у моего первого сайта))

Кто хочет заказать у меня дизайн сайта стучите в Skype: alexandru_lampard ; ICQ: 614017088

Сообщение отредактировал footballmaster - Вторник, 02.11.2010, 17:57

вверх
GoLeodorДата: Вторник, 02.11.2010, 20:05 | Сообщение # 7
Болтун
Думаю все так делали вначале biggrin biggrin biggrin Помню я всеь сайт завешывал вначале всякими GIFами и Флэшками блестящеми)))) Потом опера отвисала по пол часа))) А еще всякие виджеты, часики, и куча другого бреда))) Дааааааа вот это времена были)))))))

Добавлено (02.11.2010, 20:05)
---------------------------------------------
А ещё забыл про информеры с других сайтов, которые не влазили в таблицу после которых весь дизайн на перекос))))))

Я Никита, обычный парень

вверх
ko1obokДата: Среда, 03.11.2010, 10:07 | Сообщение # 8
Завзятый балабол!
footballmaster, ахахах))классно)))

вверх
ZoHaNДата: Суббота, 27.11.2010, 17:42 | Сообщение # 9
Авы нет
Болтун
Познакомился с ним ровно 1 год назад, начиналось всё банально))) сайт для клана с 1 игрушки Lineage. вот ссылочка Доступно только для пользователей
Начинали мы делать сайты совместно с Доступно только для пользователей
я у них каркас взял они у меня отдельные моменты ну как обычно копи пастили друг у друга.
я за сайтом не следил пол года и сейчас на нем не чего не делаю так как всё устраивает клан мой)

а сейчас только покоряю Юкоз надеюсь покорю...=)

З.Ы. синеры занимались им весь год теперь у них нормальный портал)) хотя их сайт был о КС и мы с кланом их гнули все КВ что были)

Реклама запрещена!

вверх
FearДата: Суббота, 27.11.2010, 17:44 | Сообщение # 10
Настоящий писец!
Награды: 14
Ну вот чесно тын говоря это второй

завязываю с этим всем..

вверх
RAZORДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:58 | Сообщение # 11
Шептун
Начал создавать игровой портал, ваш шаблон Gamer - Life мне в этом помог, сайту 2 день.
Чтобы раскрутить сайт нужно очень много терпения и сил, но всем начинающим желаю удачи. smile

вверх
ToKcuKДата: Пятница, 24.12.2010, 18:35 | Сообщение # 12
Шептун
Мой первый сайт я сделал в 2007 году летом на даче с сестрой happy .Сайт был на тематику животных. Пихал туда всё в подряд. Брал инфу с других сайтов. Затем научился создавать Блоки с помощью конструктора, и пихал туда нужный софт и т.п.)) Я этот сайт не забуду никогда. Я с него начал и с него закончу :). Всем советую развивать себя со всех сторон, ибо развиваясь мы растём bag
Всем Удачи

вверх
forumzaДата: Среда, 09.02.2011, 12:18 | Сообщение # 13
Спикер
Награды: 3
Вот мой самый первый в жизни сайт http://cllw.narod.ru/

потом создал во этот это второй сайт http://blrcla.narod.ru/
потом создал первую баннерную сеть на юказ 100х100 и раскрутил ее до 9 000 показов в день там было 30 сайтов, а тогда кажеться больше и нельзя было. Пришол както пъяный дамой да и удалил всю эту сеть smile сам незнаю почему.

потом создал доску объявлений посещаймость 700 чел в день была и 300 объяв в день доавлялось smile Тоже удалил надоела )))

А дальше вот не помню )) много чегоинтересного было
вот у меня токо беда как токо раскручу более мение проект сразу удаляю скучно становиться !

Бесплатно Скачать ADOBE PHOTOSHOP CS 5

вверх
AngryДата: Среда, 09.02.2011, 12:41 | Сообщение # 14
Авы нет
Дизайнер и модератор по совместительству
У меня есть сайт созданный на "народе" Доступно только для пользователей.
Потом "переехал" на uCoz.

вверх
LeoLuxДата: Среда, 09.03.2011, 17:27 | Сообщение # 15
Молчун
Ну мой первый сайт был на dle в 2007 году создал,набрал журналистов и закинул на год,потом пошол на юкоз создал сайт - Варезник,также закинул,потом начал изучать SEO и 2 года назад вернулся к 1м сайту - Потом к 2м, сейчас у меня более 10 проектов.И ето зароботок + еще сео услуги.

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Флудодром » Ваш первый проект
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: