Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Флудодром » Ваш первый проект
Ваш первый проект
DellantДата: Среда, 09.03.2011, 21:58 | Сообщение # 16
Говорун
Награды: 2
Статус: оффлайн
Тема довольно таки интересная - оставлю здесь пару строчек своих..

Первый мой сайт футбольной тематики - тогда очень сильно увлекался футболом, особенно командой ЦСКА - вот ссылочка ... Были моменты когда онлайн на сайте сидело 100-200 человек - это делал я так (на сайте чемпионатру в текстовой онлайн трансляции матчей кидал в коментариях ссылку на свой сайт и писал типа на нем можно посмотреть матч онлайн - народ заходил).
В дальнейшем были сайты на тему кс и кино онлайн (их я отдал друзьям)

В данный момент делаю сайт rap тематики.

special 4 you

вверх
kolyanДата: Вторник, 29.03.2011, 23:00 | Сообщение # 17
Авы нет
Молчун
Награды: 0
Quote (ADMINistr)
Впервые я создал свой первый сайт на UCOZ в 2004 году. Сайт сохранился, но уже имеет другой дизайн. Те шаблоны, которые предлагал UCOZ, меня не очень устраивали... И тогда же я сделал свой первый киносайт, уже с некоторыми изменениями в стандартном шаблоне. Это были мои первые уроки. Сайт здесь. Стал учить мало-мало коды, движки, скрипты и т.д. Информации тогда было мало, это сейчас по UCOZу столько инфы, что плюнуть не куда... А мастеров, вообще стало немерено. Правда разных... Шаблонов сегодня для UCOZ больше, чем собственных юкозовских. В большинстве это адаптации с уже известных шаблонов с других движков. Чаще всего с ДЛЕ. Потому что с этой системы легко адаптировать в UCOZ. Я тоже как все, искал и ставил... Но в какой то момент мне надоело... В большинстве своем, предлагаемые шаблоны имели кучу изъянов. А так как распространяли эти шаблоны все кому не лень, тем кому хотелось славы, правда за чужой счет... Поэтому вразумительные комментарии по тем или иным проблемам в предлагаемых шаблонах, получать не удавалось... Поэтому рос собственный опыт по доделке и переделке шаблонов. Так я дошел до собственной переделке-адаптации. Вот такая моя история на UCOZ.

Посмотрел сайт....какой 2004 -___-'' сайту 3-х лет нету (2008 г. создан)

Quote (footballmaster)
То что я извлёк из этой историй это то что для того чтоб ваш сайт стал посещаем вам нужно много терпения, много контента и чтоб названия контента были чётко видны (у меня был чёрный фон а текст был ярко зелёным. На это обращают внимание поисковики)

Хуже бреда в жизни не слышал -___-'' Поисковики не обращают внимание ни на цвет...ни на оформление сайта...а на оптимизацию, в частности структуру кода... роботы смотрят на сайт совсем другими глазами......

Сообщение отредактировал kolyan - Вторник, 29.03.2011, 23:04

вверх
FILLДата: Пятница, 08.04.2011, 22:09 | Сообщение # 18
Молчун
А у меня вот истории совсем и нет.Я "тысячи" раз пробовал создавать сайты с помощью cms ucoz и в конечном итоге удалял сайты.
Мне нравится капаться в ucoz,добавлять скрипты,менять шаблоны,но когда дело доходит до добавления материала,я сразу сдаю заднюю...

вверх
FearДата: Суббота, 09.04.2011, 04:51 | Сообщение # 19
Настоящий писец!
Награды: 14
Quote (FILL)
оходит до добавления материала

да это нудно и скучно....

завязываю с этим всем..

вверх
FetДата: Четверг, 09.02.2012, 21:19 | Сообщение # 20
Авы нет
Молчун
Ну узнад про uCoz гдето в 2006-2007 году.Тогда я даже незнал кто такой Модератор.
Создовал сайт с другом.Изначально сайт создовался для клана.Вскоре все забросилось.
И я забыл про юкоз.
Пршло немного времени,и в голову мне пришла идя создать сервер cs.
Купил себе сервер на хостинге,вбщем сервер был популярен...
И я подумал сервер без сайта это не прикольно.И тут я вспомнил про систему uCoz.
Ну в html я был нубом,и поэтому использовал стандартные шаблоны.
Потом мне надаело держать сервер.Т.к вся прибыль с него уходила на его обеспечение.
Я посчитал это невыгодным.
Прошло около 1 года и я узнал что с сайтов можно зарабатывать.
Я создал сайт настроил дизайн.
И начал думать а как мне его раскрутить.Ну я прочитал всякой инфы про раскрутку,и зделал вывод что надо добовлять много файлов.
За 5 месяцев я на сайт добавил окло 2000 копипаста.Но посещаемость на много не выросла.Тогда я решил удалить сайт и забит на эту идею.Я стал более углубленно изучать uCoz.Я создовал много сайтов на разные тематики.И вот спутся какоето время я обзовелся своим сайтом тык

вверх
Mihail9575Дата: Суббота, 11.02.2012, 19:43 | Сообщение # 21
Спикер
Награды: 5
То-же самое что и у других...
Узнал о uCoz в 2010г. от друга и соседа Дмитрия. Долгое время не мог зарегаться, но спустя месяц имел три аккаунта в системе и передавал сайт "туды-суды".
"Раскручивал" сайт при помощи спама, и моих статусов в соц. сетях
Думал, что мне завидовать одноклассники будут, что у меня есть сайт smile
Никогда не забуду, я на него кидал все возможные виджеты и гаджеты, пользовался визуальным редактором, были активны все возможные возможности на сайте, но при этом не знал как пользоваться модулями/каталогами, и в простых страницах создавал материалы/вид материалов, равнялся на киносайт cinemaxx.ru ...
На том сайте убил много времени и денег (Отправлял сообщения для оплаты услуг от uCoz, ничего не получалось sad )
А первый домен звучал наверно так: иа торрент (ia-torrent)...
Ещё регался с разных E-mail-ов...
Потом понял как пользоваться каталогом файлов smile и создал новый сайт и delete-нул старый...

Сейчас занимаюсь плагиатом/адоптациями шаблонов, переделываю/создаю шаблоны практически любой сложности под uCoz. И в основном надеюсь на мой "онлайн-кинотеатр" Доступно только для пользователей

www.ChromeGT.ru
vk: id78732027

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Флудодром » Ваш первый проект
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: