Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

Страница 1 из 11
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Флудодром » MVC своими руками (Админу не заходить :))
MVC своими руками
Mihail9575Дата: Среда, 28.11.2012, 23:29 | Сообщение # 1
Спикер
Награды: 5
Статус: оффлайн
Предложения по продвижению форума MVC среди пользователей uCoz-а без участия админа biggrin

www.ChromeGT.ru
vk: id78732027

вверх
NuraSДата: Среда, 28.11.2012, 23:40 | Сообщение # 2
Спикер
Награды: 6
Mihail9575, но если админ не будет заходить, кто будет реализовывать наши предложения и идеи на MVC?) smile

JUST DO IT!

вверх
Mihail9575Дата: Четверг, 29.11.2012, 00:05 | Сообщение # 3
Спикер
NuraS, Мы Сами! biggrin

www.ChromeGT.ru

вверх
NuraSДата: Четверг, 29.11.2012, 00:13 | Сообщение # 4
Спикер
Ну тогда, во первых нужно увеличить популярность форума!
Во вторых, организовать реально рабочую модераторскую группу!
Модераторскую группу нужно будет составлять из двух подгрупп:
1. Модераторы-следящие за порядком, за тем, чтобы создаваемые темы были по теме, следить за уровнем обсуждения..за фильтрацией лексики..за тем, чтобы не было воды, бессмыслицы..и самое главное, чтобы тема была реально полезной!
2. Модераторы-советники (самая важная подгруппа) - здесь нам реально понадобятся люди, которые реально знают толк в сайтобилдинге, в особенности на uCoz! Люди нужны творческие, готовые всегда помочь и поддержать!!!!
Вот самая основная задача!!! покрайней мере, на мой взгляд!) biggrin

Добавлено (29.11.2012, 00:13)
---------------------------------------------
Будет хорошая команда - будет реально успешный проект!!!!

JUST DO IT!

вверх
Mihail9575Дата: Четверг, 29.11.2012, 00:24 | Сообщение # 5
Спикер
Quote (NuraS)
1. Модераторы-следящие за порядком, за тем, чтобы создаваемые темы были по теме, следить за уровнем обсуждения..за фильтрацией лексики..за тем, чтобы не было воды, бессмыслицы..и самое главное, чтобы тема была реально полезной!

Тут таких достаточно... Ну,а "Модераторы-советники" я не знаю где можно найти sad

У меня немного другая идея...
Ты говорил что на форуме активных пользователей примерно 6-ть человек... Каждый из этих пользователей что-то для себя узнал/узнаёт что-то интересно... Так почему бы ему не поделиться с другими?

Например: Создать форум или категорию "Готовые решения"
У меня например есть много навёрстаных дизайнов и я делюсь регулярно ими подробна рассказывая об них, отвечаю на вопросы, интересуюсь что изменить или улучшить...

www.ChromeGT.ru

вверх
NuraSДата: Четверг, 29.11.2012, 00:33 | Сообщение # 6
Спикер
Quote (Mihail9575)
У меня немного другая идея...
Ты говорил что на форуме активных пользователей примерно 6-ть человек... Каждый из этих пользователей что-то для себя узнал/узнаёт что-то интересно... Так почему бы ему не поделиться с другими?

Блестящая идея!!! Но надо чтобы все шесть согласились!) и еще один ньюанс: ты будешь выкладывать свои работы бесплатно?!) smile

Добавлено (29.11.2012, 00:33)
---------------------------------------------
Просто готовые решения чеха, имеются ввиду которые бесплатные, уже давно распространились по всему инету..можно даже не гуглить..достаточно просмотреть количество страниц форума посвященной этим бесплатным шаблонам...
думаю щас они стали неинтересными...и людям нужны новые решения..!! а у чеха теперь только платные остались...можно увидеть на главной MVC...а бесплатные толлько старые..вот и никто не идет сюда...видите ли всем халявы надо!!))
понимаю, это обидно для верстальщиков!! выкладывать свою работу бесплатно..ноя предлагаю решение...выкладывать свою работу на половину бесплатно!))

JUST DO IT!

вверх
Mihail9575Дата: Четверг, 29.11.2012, 00:45 | Сообщение # 7
Спикер
Quote (NuraS)
выкладывать свою работу на половину бесплатно!))

А это как?

www.ChromeGT.ru

вверх
NuraSДата: Четверг, 29.11.2012, 00:52 | Сообщение # 8
Спикер
Очень просто! Отдавать модули не полностью! но нужно сделать так, чтобы каждый новый шаблон имел свою особенность!! уникальную особенность!! вот именно эту особенность людям потом и придется покупать!!..а так можно организовать демо-версию {не все модули, не все возможности, некая ограниченность (уже устанавливается по решению автора шаблона, в зависимости от сложности верстания той или иной модули, или части шаблона)}...а демо-версией пусть пользуются...когда уже станет популярен шаблон, люди начнут приобретать ту самую особенность, которая будет их отличать от всех остальных!!!! ..это будет требовать постоянного обновления и доработки шаблона!!)) ну суть ты понял!! biggrin

JUST DO IT!

вверх
Mihail9575Дата: Четверг, 29.11.2012, 01:05 | Сообщение # 9
Спикер
NuraS, Гениально! Но проблема в том что у меня только дизайны т.е. верстал в блокноте макет без адаптации... чисто HTML, CSS и JS, ну и изображения... Адаптации делать не люблю sad Долго и нудно

Ну а пользователям uCoz-а не нужны какие то иероглифы

www.ChromeGT.ru

вверх
NuraSДата: Четверг, 29.11.2012, 01:14 | Сообщение # 10
Спикер
Quote (Mihail9575)
Адаптации делать не люблю Долго и нудно

Ради блага сея форума MVC и конечно же для собственного самосовершенствования в плане творческом и финансовом, думаю ты справишься со своей ленью!)) и включишь свою функцию верстки и адаптации шаблонов под нашу святыню uCoz на полный оборот!) видишь ли , просто форум о uCoz)) люди с поисковиков, тоже будут сюда забираться только по той причине, что здесь все для uCoz))

P.S: глянь мой вопрос на форуме question!...кое какие проблемы!(() biggrin

JUST DO IT!

Сообщение отредактировал NuraS - Четверг, 29.11.2012, 01:15

вверх
Mihail9575Дата: Четверг, 29.11.2012, 02:03 | Сообщение # 11
Спикер

Такой сойдёт?

Прикрепления: 8114502.jpg(145Kb)

www.ChromeGT.ru

вверх
OregonДата: Четверг, 29.11.2012, 06:10 | Сообщение # 12
Главный модератор MVC
Награды: 7
Mihail9575, да отлично,

ПИСИ, идея с готовыми шаблонами хороша, можно создать раздел, а там темы, платные бесплатные работы... Но работы долны быть уникальными, а не те паблики которые вы найдете в гугле

вверх
Mihail9575Дата: Четверг, 29.11.2012, 06:18 | Сообщение # 13
Спикер
Oregon, А об "паблики" никто и не говорил... Сам не особо люблю такие дела smile

www.ChromeGT.ru

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Флудодром » MVC своими руками (Админу не заходить :))
Страница 1 из 11
Поиск: