Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

Страница 1 из 11
Модератор форума: BSide 
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Форум веб мастеров » Ваши работы » EXTAGO STUDIO
EXTAGO STUDIO
PunisherДата: Суббота, 08.06.2013, 00:58 | Сообщение # 1
Завзятый балабол!
Награды: 1
Статус: оффлайн
Давненько я тут не отписывался. Хотя все по прежнему родное. За это время приобрел некоторый опыт в дизайне или просто чуть совершенней стал владеть фотошопом. Увы я не тот человек который любит писать великие мемуары в темах, поэтому предлагаю сразу к делу.

В общем я решил опробовать себя в социальных сетях. То есть следовать тенденциям где правят всякие гламурные аватарки, азартные графические меню в группах и так далее. Вот и рискнул создать этакую студию которая будет чем то вроде фабрики для таких групп.

EXTAGO STUDIO

Жду вашей строжайшей критики :D

вверх
SaiqdrxДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:05 | Сообщение # 2
Охрипший
Награды: 7
Цитата (Punisher)
Жду вашей строжайшей критики

Эх,хотелось бы думать,что этот сайт ещё оживёт и правда всё такое родное,но всё стоит на месте .=( :'( Но все по тихоньку отсюдова сваливают ... а жаль .
Что касается студии - работы хорошие,я бы сказал некоторые работы в стиле минимализм . Но цены,как мне лично кажется завышены. Но тут есть и другая сторона,человека,то это цена всегда найдёт,но вот когда .

вверх
Mihail9575Дата: Пятница, 21.06.2013, 01:04 | Сообщение # 3
Спикер
Награды: 5
Punisher, Сделано бодро и с умом! Так держать! :D

www.ChromeGT.ru
vk: id78732027

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Форум веб мастеров » Ваши работы » EXTAGO STUDIO
Страница 1 из 11
Поиск: