Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BSide  
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Форум веб мастеров » Ваши работы » Адаптация дизайна Quantive - RocketTheme (Новая адаптация от Skazki)
Адаптация дизайна Quantive - RocketTheme
SaiqdrxДата: Пятница, 24.02.2012, 20:57 | Сообщение # 16
Охрипший
Награды: 7
Статус: оффлайн
Admin9396, у exclusive37, Форму расширен ну сам сравни

Мой совет если не можешь убрать там блоки с боку то хоть в это убери
То что желательно убрать если не можешь блоки с боку )) Отметел потомучто на форуме это нах[i] не нужно.

Прикрепления: 2998544.png(443.9 Kb) · 4673304.png(106.7 Kb)

Сообщение отредактировал Saiqdrx - Пятница, 24.02.2012, 21:03

вверх
exclusive37Дата: Пятница, 24.02.2012, 23:12 | Сообщение # 17
Спикер
Награды: 8
Quote (Admin9396)
вот тут подобная ситуация... Без обид, хорошо...

ну у меня как на IPB biggrin на главной форума блоки есть а в остльных страницах форума их нет

вверх
FearДата: Суббота, 25.02.2012, 08:33 | Сообщение # 18
Настоящий писец!
Награды: 14
7/10

завязываю с этим всем..

вверх
Mihail9575Дата: Суббота, 25.02.2012, 11:59 | Сообщение # 19
Спикер
Награды: 5
6/10

www.ChromeGT.ru
vk: id78732027

вверх
SkazkaДата: Суббота, 25.02.2012, 13:01 | Сообщение # 20
Говорун
Награды: 0
Что касается форума и блоков - переделал. Возможно так будет и лучше. Теперь по поводу оценки Admin_site -
Quote (Admin_site)
6/10
.
Оценка принята. Это Ваше мнение и это именно Ваш взгляд на адаптацию, не спорю. Быть может кто-то поставит и меньшую оценку... Все завистит от вкуса или безвкусия - это кому как. С другой стороны, Admin_site, Может и Вы поделитесь с нами своими работами, или нечем...

вверх
Mihail9575Дата: Суббота, 25.02.2012, 13:53 | Сообщение # 21
Спикер
Admin9396, Я понял к чему Вы "клоните" smile Да, у меня есть работы, но они не готовы... Естественно я скину пару ссылок на мои работы, Но большинство на стадии завершения...

www.ChromeGT.ru

вверх
SkazkaДата: Суббота, 25.02.2012, 15:45 | Сообщение # 22
Говорун
Admin_site Ну скажем так: - к Вашему списку я бы добавил: sitegt и filesgt.
Что адаптации не Ваши - это точно... А я как раз и имел ввиду примеры работ с Вашей, адаптацией.
Quote (Admin_site)
ChromeGT
- кстати не cecha ли это адаптация?! Ну а впринципе что, спорить если нет работ по адаптации, а дизы все скаченные и подстроенные под себя. Кроме того, диз ChromeGT стоит не только у Вас. К примеру у меня тоже. Тогда как о креативности в Ваш адрес ничего не могу сказать, ибо как не с чем сравнивать Ваши работы, примеры которых в сети хватает!

вверх
exclusive37Дата: Суббота, 25.02.2012, 15:49 | Сообщение # 23
Спикер
smile Мое маленькое портфолио там шаблоны Megapolis еще не все, просто руки не доходят опубликовать их в паблик, так как щас занят одним joomla шаблончиком smile

Сообщение отредактировал exclusive37 - Суббота, 25.02.2012, 15:50

вверх
SaiqdrxДата: Суббота, 25.02.2012, 15:56 | Сообщение # 24
Охрипший
Награды: 7
exclusive37, Ну ты давно известно,что хорошо адаптируешь )) Я видел мегаполи )) Что сказать,качественная адптация красивого шаблона )

вверх
SkazkaДата: Суббота, 25.02.2012, 16:05 | Сообщение # 25
Говорун
exclusive37, Норм! Видно человек знает свое дело...
Ну а чтобы Admin_site, не думал, что наезд на него состоялся по поводу примеров адаптации и чтобы он не считал, что кроме sinimaonline у меня нет больше адаптаций, вот еще парочка работ:
и

вверх
exclusive37Дата: Суббота, 25.02.2012, 18:45 | Сообщение # 26
Спикер
Admin9396, блин вот это kinodarom как бомба у меня грузился минут 5, хотя инет быстрый, вот тут в принципе упрощенный вариант) ТыКаЙ сЮдЫ и еще, у меня к тебе есть вопросик ну парочка вопросиков по joomla. Можешь в скайп добавить exclusive-37

вверх
Mihail9575Дата: Суббота, 25.02.2012, 18:52 | Сообщение # 27
Спикер
Admin9396, Я не желаю Вас каким либо образам обидеть, унизить, или оскорбить, но по моему мнению, у Вас не хватает терпения для завершения работ(ы) + не чувствуется аккуратность и выдержанность стиля, если одним словом, то небрежное отношение к собственной работе...

Я думаю, что возможно многие со мной согласятся...

Если Вы желаете узнать моё мнение по поводу ваших адаптаций, то я без проблем обосную свою уже выше указанную оценку к данной адаптации и напишу личное мнение о других двух Ваших адаптациях...

P.S. Конечно мои работы тоже не супер и имеют очень много недостатков... Я предлагаю создать отдельную "тему", где мы (Admin9396 и я) по очереди будем критиковать заранее выбранные адаптации... От начала и до конца smile

www.ChromeGT.ru

вверх
SkazkaДата: Суббота, 25.02.2012, 20:02 | Сообщение # 28
Говорун
Quote (Admin_site)
P.S. Конечно мои работы тоже не супер и имеют очень много недостатков

Цитирую - о каких Ваших работах может идти речь, если Все они взяты из паблика. Сделайте самостоятельно адаптацию любого ресурса, а потом ведите дескуссии...
Судя по всему, дальнейшая Ваша критика исходит не из лучших побуждений. Давайте лучше оставим споры. Без обид...

Добавлено (25.02.2012, 20:02)
---------------------------------------------
exclusive37, ответил на твое п.с.

вверх
Mihail9575Дата: Суббота, 25.02.2012, 20:44 | Сообщение # 29
Спикер
Quote (Admin9396)
Все они взяты из паблика

Я считаю своей работой ту адаптацию, которую я "идеально" изменил для моих целей...

Quote (Admin9396)
о каких Ваших работах может идти речь

Речи идёт о моих адаптациях:
Quote (Admin_site)
Завершённый, адаптация моя: KinoMD

Quote (Admin9396)
Сделайте самостоятельно адаптацию любого ресурса

Главное, что я сам себе доказал "Что я могу"... И я делал и не раз "самостоятельно" адаптацию, но из-за моей не терпеливости не завершал начитое.

Я только оставил свою оценку (Личное мнение), но как видно из "действий", автор темы пожелал высмеивать, унизить меня и мои работы, для поднятия собственного достоинства как в своём лице, так и в лице других читателей данной темы:
Quote (Admin9396)
или нечем...

Quote (Admin9396)
к Вашему списку я бы добавил: sitegt и filesgt.

Если я не указал эти сайты, значит были причины. Да, и если Вы знаете как "найти" сайты пользователя через профиль uNet, это не значит что этим нужно хвастаться cranky
Quote (Admin9396)
Что адаптации не Ваши - это точно...

Я указал какие адаптации мои, а какие нет!
Quote (Admin9396)
Ну а впринципе что, спорить если нет работ по адаптации

Quote (Admin9396)
ибо как не с чем сравнивать Ваши работы

Я уже перехожу рамки дозволенного, но не ответить не могу:
Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что Вы, Admin9396 сможете сделать достойную адаптацию, которая заслуживала бы особого внимания... Примерам тому послужат Ваши же сайты haha

Я не вижу смысла продолжать отвечать Вам, на Ваш необоснованный бред (извините за выражение).

Благодарю за проявленное терпение по отношению ко мне и к моим высказываниям.

www.ChromeGT.ru

вверх
SkazkaДата: Суббота, 25.02.2012, 22:55 | Сообщение # 30
Говорун
Ну вот, взял и обиделся! А просил же без обид...
Admin_site, Впринципе может быть Вы, и все другие правы, я этого не отметаю. Да и кто сказал, что я готов сделать супер-пупер адаптацию. Я здесь для того, чтобы познать мнения всех тех, кто решит оставить комент в этой теме. К примеру вот Saiqdrx и exclusive37, оставив свои коментарии касающиеся форума, позволили мне взглянуть на сайт с другой стороны. После чего и последовало незначительное изменение. Поэтому как раз для этого и создана была эта тема. А обижать Вас, я вовсе и не собирался. Извиняюсь, если что не так.
Quote (Admin_site)
но как видно из "действий", автор темы пожелал высмеивать, унизить меня и мои работы, для поднятия собственного достоинства как в своём лице, так и в лице других читателей данной темы:
- это уж точно не к чему. Унижать Вас, я точно не собирался... Так что, извиняюсь еще раз, за свой необоснованный бред, как то выразились Вы... Без обид, ага! Я на тебя Admin_site,
вовсе не обижаюсь. Хоть напиши, что сайты вообще пипец...

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Форум веб мастеров » Ваши работы » Адаптация дизайна Quantive - RocketTheme (Новая адаптация от Skazki)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: