Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

Страница 1 из 11
Модератор форума: BSide 
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Форум веб мастеров » Ваши работы » Оцените мой сайт Multi Worlds (Не до конца, но готов !)
Оцените мой сайт Multi Worlds
MAKAKДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:38 | Сообщение # 1
Молчун
Награды: 0
Статус: оффлайн
Всем привет. Поднял свой сайт, делаю чисто для себя Multi Worlds (Многофункциональные миры), такое название выбрал из за своей личной точки зрения. Адаптация с Word Press Personal Press. Так же, адаптирована форма входа WP, кто знает, тот зайдёт через адресную строку браузера. Добавил кнопку вверх, меню своё, кстати иконки делал я, юзер панель с удобным входом. Форум обязательно посмотрите и можете поднять темы)
Сайта нет ещё в индексе, будет 12 Июня, но новости уже есть и будут пополняться, после того, как разберусь с переключателями страниц (кнопки) - с ними проблема...

Выслушаю любую критику. Первая работа, в ней мне помогал администратор MAKAKAZ.RU, скоро будут адаптации других шаблонов.

Ещё раз говорю, что сайт делал для себя ! Если у кого нибудь есть идеи о добавление чего нибудь красивого и уникального на сайт, то с радостью выслушаю ваши пожелания. Надеюсь вам всё понравиться и вы зарегистрируетесь у меня:)
Всем заранее большое спасибо ! smile

Добавлено (10.06.2012, 16:59)
---------------------------------------------
Где активность ? Мне важно ваше мнение...

Добавлено (17.06.2012, 01:38)
---------------------------------------------
Мда... dry

вверх
василийДата: Среда, 11.07.2012, 10:00 | Сообщение # 2
Шептун
Аккаунт забанен? сокрытие рекламного баннера? лол =D

вверх
exclusive37Дата: Среда, 11.07.2012, 21:47 | Сообщение # 3
Спикер
Награды: 8
Quote (василий)
Аккаунт забанен? сокрытие рекламного баннера? лол =D

hands

вверх
SkazkaДата: Четверг, 12.07.2012, 11:15 | Сообщение # 4
Говорун
Quote (MAKAK)
Где активность ? Мне важно ваше мнение...

Впервые вижу человека, которому важно мнение, а на проект плевать! Что за рисовки такие. Зачем превращать форум в свалку спама?

вверх
admin6047Дата: Четверг, 02.08.2012, 23:50 | Сообщение # 5
Молчун
Шапка скуднинькая ! wink
Поиск слева ! Почему синий?
Бесконечьное количество новостей на 1-й сранице! Это напрягает!

Короче есть над чем работать, а так диз. прикольный! happy

вверх
Game-LifesДата: Пятница, 03.08.2012, 17:10 | Сообщение # 6
Авы нет
Молчун
Первое, что бросается в глаза, так это синий выдвигающийся поиск... Я бы его лучше разместил в правую часть верхнего меню. Кстати зачем две формы поиска?

Не очень понравился вид формы входа, и сама кнопка "Вход".

Оплаченная реклама? Сначала раскрутите сайт, а потом ставьте. Уж лучше разместите в блок "Интересное", действительно что-нибудь интересное...

Заметил прямо под шапкой, "Регистрация в одноклассниках", типо как зарегистрироваться на сайте одноклассники никто не знает? все что-ли нубы и тупицы?...

Сама шапка не очень привлекает, даже смотреть на нее не хочется...

Статьи,новости и вообще, весь контент на сайте должен быть уникален хотя бы на 70%.

Зачем так много материалов на одной странице? Сделай навигацию по страницам. И на странице не более 10 статей.

Оценка между 2 и 3.

P.S. Приглашаю Вас на мой игровой портал в качестве файловиками на форум. Если интересует пишите в ЛС.

вверх
MAKAKДата: Пятница, 03.08.2012, 23:19 | Сообщение # 7
Молчун
Много новостей потому что поставлен скрипт подгрузги (Скрол). Шапка действительно и меня убивает, но ничего пока придумать удобнее не могу. На счёт "Регистрации в одноклассниках" -> за это мне дали домен, рекламные ссылки от TAK в разделе "интересное", что поделать... Хотел узнать что да как, вроде не особо мешает. Два поиска для тех кто просто не может пользоваться синим выпадающим, материал не уникален так как идея сайта, сделать как можно больше материала по прямым ссылка либо через торрент на высокой скорости без регистрации, так как на всех остальных сайтах это раздражает. Сайт был временно заблокирован... Из за этого нет активности.

Обещаю, с шапкой скоро всё решу, добавлю слайдер и уберу плавающие меню. Уникальный материал будет только в статьях. И мне не плевать на свой проект, просто очень интересно мнение профессионалов и в основном не о проекте, а о дизайне:)

Всем спасибо за ответы ! =)

вверх
Game-LifesДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:47 | Сообщение # 8
Авы нет
Молчун
Quote (MAKAK)
Много новостей потому что поставлен скрипт подгрузги (Скрол).

Эту "Хрень" надо снять, лично меня она раздражает.

Quote (MAKAK)
что поделать

Сразу скажу, от так.ру толку нет, не заработаешь толком, а при такой посещаемости это невозможно... ну заработаешь ты за год 10 рублей, и что?

Да действительно не очень мешает, но лучше поставить Google Adsense ...

Quote (MAKAK)
Два поиска для тех кто просто не может пользоваться синим выпадающим

eek интересный ответ, нафиг тебе нужно два поиска? одного хватает. Ты видел хоть одного сайта с двумя и более поисками?

Quote (MAKAK)
материал не уникален так как идея сайта, сделать как можно больше материала по прямым ссылка либо через торрент на высокой скорости без регистрации, так как на всех остальных сайтах это раздражает.

Без уникального контента далеко не уедешь, это тоже самое, что ехать на автомобиле без колёс...

вверх
MAKAKДата: Вторник, 07.08.2012, 00:08 | Сообщение # 9
Молчун
Мне важно для начала удобство, а не продвижение) Два поиска просто для слепых, уж поверьте таких много

вверх
Game-LifesДата: Вторник, 07.08.2012, 15:21 | Сообщение # 10
Авы нет
Молчун
Шаблон очень прост. Такой шаблон я бы выбрал разве что только для небольшого блога.

вверх
SkazkaДата: Среда, 22.08.2012, 09:11 | Сообщение # 11
Говорун
Зачем столько материала на одной странице?

вверх
coolslayerboxerДата: Суббота, 24.11.2012, 12:57 | Сообщение # 12
Авы нет
Молчун
не плохо. если есть еще html шаблоны , то могу предложить сотрудничество с galior-market . сейчас идет набор сотрудников из фрилансеров, условия хорошие, выгодные.

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Форум веб мастеров » Ваши работы » Оцените мой сайт Multi Worlds (Не до конца, но готов !)
Страница 1 из 11
Поиск: