Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

Страница 1 из 11
Модератор форума: BSide 
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Какую тематику сайта выбрать?
Какую тематику сайта выбрать?
OregonДата: Вторник, 04.12.2012, 19:15 | Сообщение # 1
Главный модератор MVC
Награды: 7
Статус: оффлайн
Какую тематику сайта выбрать?

Вообщем создал я как-то раз свой сайт, он посвящен игровой тематики.

Категории
Новости
Файлы
Видео
Видео каналы
Блог
Обзоры
Игровая база
Скриншоты

Вообщем делал я делал сайт, заполнял контент новостями, файлами....., и в основном был занят дизайном сайта, взял готовый скелет, и преобразил его на свой вкус и цвет, т.к свой полностью макет пока не могу сделать. Потом поговорил с Владимиром(cech), и он мне сказал, (что в принципе я и так осознавал это): Что глупо делать сайт на такую тематику, т.к туча гигантов на такую тему, но мне не очень хочется бросать этот сайт, т.к вложил я в него много сил, хотя для многих это все покажется мелочь, но для моего уровня знаний HTML это бомба smile так зачем я все это зачем я все это пишу, подскажите тематику сайта, которая может выделится из кучу сайтов.

p.S Не пишите пожалуйста: "Сделай сайт на ту тематику которая тебе нравится, и ближе всего к тебе"
p.S.s И не копируйте мой предыдущий p.S чтобы поугарать

Прошу, все те кто прочитал новость, отпишитесь здесь и на сайте, это будет лучший подарок на новыйгод

Сообщение отредактировал Oregon - Вторник, 04.12.2012, 19:51

вверх
BSideДата: Вторник, 04.12.2012, 20:23 | Сообщение # 2
Настоящий писец!
Награды: 19
Может быть сделать более узконаправленную тематику, то же игровую, но например об одной игре или её жанру, или её серии, конкурентов станет в разы меньше...

вверх
NuraSДата: Вторник, 04.12.2012, 20:25 | Сообщение # 3
Спикер
Награды: 6
Oregon, как таковой, в наше время уже очень сложно выбрать тематику сайта, которая уникальна...Для этого нужна идея, не имеющая аналогов!) А шоб были идеи, нужны мозгИ!) ооочень хорошо работающие!)) а так, чех те правильно сказал, игровые сайта - их же слиишком много...и выделится из это громады будет стоить тебе очень многого)) ..тем более контент у тебя не уникальный..!
а так сайт оформил нормально..подгони фон контента и сайдбара справа под общий фон сайта) думаю будет еще красивее!) ну в принципе все!! успехов!!

JUST DO IT!

вверх
OregonДата: Вторник, 04.12.2012, 20:34 | Сообщение # 4
Главный модератор MVC
NuraS, спасибо учту, но что ты имеешь ввиду о фоне контента?
BSide, как не странно но чех мне это тоже сказал, и я об этом задумался, можно сделать сайт об одной игре, а с этого сайт завлекать пользователей на гланвый сайт) прям стратегия, вообщем надо искать популярную игру,

GTA, Crysis, Far Cry, Dead Space????

вверх
BSideДата: Вторник, 04.12.2012, 20:44 | Сообщение # 5
Настоящий писец!
Oregon, по GTA много и без этого, попробуй второй или третий вариант..

вверх
OregonДата: Вторник, 04.12.2012, 20:51 | Сообщение # 6
Главный модератор MVC
BSide, ок, допустим я выбрал Crysis, про все его части, заполнил контент, более менее и как начать раскручивать,

вверх
BSideДата: Вторник, 04.12.2012, 21:06 | Сообщение # 7
Настоящий писец!
Oregon, ну для начала внеси сайт в основные каталоги (поисковики), а так конечно много что нужно делать, статей в интернете полно, выбери одну какую-нибудь на нормальном сайте и работай по ней, чтобы не пудрить себе мозги разными статьями...

вверх
Mihail9575Дата: Среда, 05.12.2012, 19:15 | Сообщение # 8
Спикер
Награды: 5
Oregon, Полезно почитать Не пожалей времени и прочитай...

www.ChromeGT.ru
vk: id78732027

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Какую тематику сайта выбрать?
Страница 1 из 11
Поиск: