Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

Страница 1 из 11
Модератор форума: BSide 
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Помогите с фото на юкозе (Синхронизация фотогаллереи)
Помогите с фото на юкозе
Арт-директорДата: Вторник, 11.12.2012, 15:30 | Сообщение # 1
Шептун
Награды: 0
Статус: оффлайн
Скажите возможно ли чтобы на юкозе была фотогалерея с альбомами, но при этом фотки не хранились на сервере, так как хостинг у меня всего на 3гб, а фоток более 50000 и они постоянно увеличиваются штук на 600 в неделю.

вверх
PunisherДата: Вторник, 11.12.2012, 16:21 | Сообщение # 2
Завзятый балабол!
Награды: 1
Ну как вариант могу предложить использовать модуль каталог статей, где раздела это типа названия альбомов, а сама галерея это каталог статей. Единственная сложность в том что бы найти и настроить вид самой галереи.

вверх
exclusive37Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:22 | Сообщение # 3
Спикер
Награды: 8
Quote (Punisher)
Ну как вариант могу предложить использовать модуль каталог статей, где раздела это типа названия альбомов, а сама галерея это каталог статей. Единственная сложность в том что бы найти и настроить вид самой галереи.

Это не проблема, проблема, как я понял, заключается в том, что человеку не хватает дискового пространства да?
Но лучше всего использовать каталог файлов, так как у него немножко "возможностей" больше + есть скрипт добавления over90000 доп полей, что тоже не мало важно book

вверх
NuraSДата: Вторник, 11.12.2012, 23:24 | Сообщение # 4
Спикер
Награды: 6
Арт-директор, дисковое пространство на юкозе увеличивается с увеличением потока посетителей)..так что, побольше посетитетелей на сайт))

JUST DO IT!

вверх
BSideДата: Среда, 12.12.2012, 10:55 | Сообщение # 5
Настоящий писец!
Награды: 19
Арт-директор, ничего сложного нет, если нужно помочь, на днях смогу, обращайся в ЛС, чтобы напомнить, если способы выше не получится осуществить..

вверх
OregonДата: Среда, 12.12.2012, 19:30 | Сообщение # 6
Главный модератор MVC
Награды: 7
Если есть свободный раздел который тебе не понадобится, то сделай из него фото страницу, если нужна помощь, помогу

Quote (NuraS)
Арт-директор, дисковое пространство на юкозе увеличивается с увеличением потока посетителей)..так что, побольше посетитетелей на сайт))

Также попробуй купить больше пространств.

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Помогите с фото на юкозе (Синхронизация фотогаллереи)
Страница 1 из 11
Поиск: