Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

Страница 1 из 212»
Модератор форума: BSide 
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Какой модуль лучше выбрать для тематики сайта ОТЗЫВЫ на ucoz
Какой модуль лучше выбрать для тематики сайта ОТЗЫВЫ на ucoz
SnaikДата: Четверг, 13.12.2012, 19:58 | Сообщение # 1
Шептун
Награды: 0
Статус: оффлайн
Дорогие друзья, хочу открыть новый сайт посвященный тематике "ОТЗЫВЫ", приобрел отличный домен:
- легко запоминается, ну и самое главно отлично подходит под данную тематику wink Теперь, необходимо определится с модулем для данного сайта. Я выбрал для такой тематике модуль ФОРУМ. Вот не знаю, правильно ли я сделал или стоит выбрать другой модуль для такой тематике. Вот что в итоги получилось. Но к сожалению, домен я еще не прикрепил.
.

Но, я прекрасно понимаю, что тематика не асс. И придется попатеть и только тогда данный сайт возрастет.
Решил открыть данную тематику из за того, что многие люди когда заказывают какую либу услугу (например: создать PSD макет для сайта, создать скрипт и т.п) просят показать отзывы. И чтоб не лазить по интернету, данный сайт как раз тут как тут. Тут смогут найти все что нужно. Вот только нужно с чего то начать, а с чего именно я не знаю. Подскажите пожалуйста?)) Но есть некоторые предположения: открыть тему "типа требуется люди которые бы написали бы эксклюзивный отзыв и за это получит вознагрождение. Ну либо для начало регать левых пользователей и самостоятельно писать отзывы от каждого, но это глупо и нудно.

вверх
OregonДата: Четверг, 13.12.2012, 20:12 | Сообщение # 2
Главный модератор MVC
Награды: 7
Думаю сюда подойдет гостевая книга, или каталог статей, но форум тоже неплохо и даже удобно.
Quote (Snaik)
Ну либо для начало регать левых пользователей и самостоятельно писать отзывы от каждого, но это глупо и нудно.

Да это очень глупо, просто создай типа частто задаваемые вопросы, т.е вопрос-ответ, но и тут придеьтся попотеть, а потом можешь звать пользователей которые будут задавать вопросы, и конечно тебе придется взять пару людей которы будут отвечать за определенную категорию. ну и шаблон ты выбрал мягко говоря плохой, темболее стандартный.

Snaik, вопросик откуда ты узнал про сайт

Сообщение отредактировал Oregon - Четверг, 13.12.2012, 20:12

вверх
SnaikДата: Четверг, 13.12.2012, 20:19 | Сообщение # 3
Шептун
Quote (Oregon)
вопросик откуда ты узнал про сайт

про данный сайт я узнал чисто случайно. На одном из сайте был вылажен срипт от вашего ресурса и был указан данный сайт. Решил перейти по данному адресу, ну вот я и тут wink Мне данный сайт очень понравился, по этому и решил поселится и тут ;))))

вверх
OregonДата: Четверг, 13.12.2012, 20:22 | Сообщение # 4
Главный модератор MVC
Snaik, Я хотел услышать ты увидел шаблон(( который я так старался вылажить на многи популярные сайты.
Кстати, я так понял ты ищешь сайт который только расцветает судя по этому посту, так тебе ко мне)) ссылку уже знаешь

вверх
SnaikДата: Четверг, 13.12.2012, 20:52 | Сообщение # 5
Шептун
Quote (Oregon)
Я хотел услышать ты увидел шаблон((

да, я увидил ваш шаблон на сайте
и решил перейти по указанной ссылки. И смог попасть на данный сайт wink

вверх
OregonДата: Четверг, 13.12.2012, 21:12 | Сообщение # 6
Главный модератор MVC
Quote (Snaik)
да, я увидил ваш шаблон на сайте

ураа, работает))

вверх
SnaikДата: Четверг, 13.12.2012, 21:26 | Сообщение # 7
Шептун
Quote (Oregon)
просто создай типа частто задаваемые вопросы, т.е вопрос-ответ, но и тут придеьтся попотеть,

к сожалению, тут не так уж и просто. Надо хотя пару таких людей, которые бы начались общатся между собой. А именно оставляли бы отзывы о какой либо покупки и т.п, а таких желающих как видно не будет. Хотя бы начать с того, чтоб пользователи которые создают макеты, скрипты выложили бы свое потрволио, а кто нибудь его прокоментировал. Типа я у него заказывал, то то то... выполнил качественно и т.п ))

Добавлено (13.12.2012, 21:26)
---------------------------------------------
Конечно, можно было посотрудничить с каким то проектом. Я помогаю ему, а он мне wink Но мне кажется, я не сильно кому то нужен ;)))

вверх
OregonДата: Пятница, 14.12.2012, 09:17 | Сообщение # 8
Главный модератор MVC
Quote (Snaik)
Конечно, можно было посотрудничить с каким то проектом. Я помогаю ему, а он мне Но мне кажется, я не сильно кому то нужен ;)))

Смотря что ты предложишь.
Считай один помощник у тебя уже есть, я могу помогать тебе но в замен, мне нужен файловик на мой проект

вверх
SnaikДата: Пятница, 14.12.2012, 13:21 | Сообщение # 9
Шептун
Quote (Oregon)
Считай один помощник у тебя уже есть, я могу помогать тебе но в замен, мне нужен файловик на мой проект

смотря что за тематика wink Хотя я готов помогать wink

вверх
OregonДата: Пятница, 14.12.2012, 14:37 | Сообщение # 10
Главный модератор MVC
Snaik, игровой портал ссылку знаешь

вверх
SaiqdrxДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:40 | Сообщение # 11
Охрипший
Quote (Snaik)
Но, я прекрасно понимаю, что тематика не асс. И придется попатеть и только тогда данный сайт возрастет.
Решил открыть данную тематику из за того, что многие люди когда заказывают какую либу услугу

Идея не плохая,это типа Спрашивай.**,ну как-то на UcoZ её реализовать...,хотя кто знает.
Какой модуль : "Тоже думаю,что лучше гостевая книга."
Что касается пользователей,я думаю с начало надо всё сделать, подготовить,не много отшлифовать,а потом уже,звать рекламировать =)
Да и ещё желательно сделать не стандартный шаблон !

Сообщение отредактировал Saiqdrx - Воскресенье, 16.12.2012, 14:41

вверх
SnaikДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:27 | Сообщение # 12
Шептун
Quote (Saiqdrx)
Да и ещё желательно сделать не стандартный шаблон !

к сожалению, у меня не так уж и большой буджет, чтоб заказывать дизайн нужно чтоб проект был популярный - только в этом случай можно ставить и эксклюзивный дизайн. А пока, лучше заострить внимание на увелечение хостов и тем на сайте =)

Quote (Saiqdrx)
Какой модуль : "Тоже думаю,что лучше гостевая книга."

Мне кажется гостевая книга не подайдет, так как необходимо будет распределить разные темы в категории, а тут такого нет.

вверх
OregonДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:48 | Сообщение # 13
Главный модератор MVC
Тогда есть такой вариант Вопрос-Ответ

вверх
cechДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:01 | Сообщение # 14
Генерал печатного дела
Награды: 59
Ну если отзывы абсолютно на все то тут как раз форум будет полезен, гостевая подходит больше для отзывов для конкретного сайта, конечно можно взять модуль статей, новостей, но проще все это форум... Заголовки разделов по названию отрасли к примеру а далее категории. Но я думаю что если такой масштаб то и нужно заниматься нормально, иметь бюджет, иметь персонал, иметь возможность завлекать людей на то чтобы оставили отзыв...

вверх
SnaikДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:31 | Сообщение # 15
Шептун
cech,
Quote (cech)
иметь персонал

как думаешь, найдутся ли желающие? В замен я готов помогать ему (а именно, либо пополнять его сайт или что то другое)
Quote (cech)
иметь возможность завлекать людей на то чтобы оставили отзыв...

чтоб привлечь людей на форум, нужно им показать, что форум пользуется популярностью (а именно, что другие пользователи пишут отзывы, общаются между собой, обсуждают покупку) вот тогда народ подтянится.

Quote (cech)
иметь бюджет

А на какую сумму мне примерно расчитывать?)

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Какой модуль лучше выбрать для тематики сайта ОТЗЫВЫ на ucoz
Страница 1 из 212»
Поиск: