Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: BSide 
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Какой модуль лучше выбрать для тематики сайта ОТЗЫВЫ на ucoz
Какой модуль лучше выбрать для тематики сайта ОТЗЫВЫ на ucoz
exclusive37Дата: Понедельник, 17.12.2012, 21:43 | Сообщение # 16
Спикер
Награды: 8
Статус: оффлайн
Quote (Snaik)
А на какую сумму мне примерно расчитывать?)

на мой взгляд как минимум 2500-3000р.... а там если раскрутишься то тебе это все возвернется постепенно даже больше чем вложил... :confused:

вверх
SnaikДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:02 | Сообщение # 17
Шептун
Награды: 0
Quote (exclusive37)
на мой взгляд как минимум 2500-3000р

а на что первым делом потратить такие деньги?)

вверх
OregonДата: Вторник, 18.12.2012, 08:41 | Сообщение # 18
Главный модератор MVC
Награды: 7
Snaik, ну по моему exclusive37 загнул, для начала работы вполне хватит 1000 рублей, и то их можно будет вкладывать когда ты закончишь с дизайном, потом контент ну или на оборот, далее можно покупать домен, убирать эту тупую рекламу ucoz и пиарить сайт, но при возможности еще взять несколько рублей и нанять человека, или поставить баннеры на популярные сайты, кстати такой сайт как у тебя вполне можно пиарить на таких сайтах кака 4pda keddr т.к новообладатели смартфона часто жалуются или просят о помощи, также на сайтах drive, drive2 kolesa там как вы понимаете про машины, а многие просят совет брать или не брать, что лучше та или эта машина.

Сообщение отредактировал Oregon - Вторник, 18.12.2012, 08:41

вверх
SnaikДата: Вторник, 18.12.2012, 10:15 | Сообщение # 19
Шептун
Oregon, домен как раз у меня уже есть. Вот от
)))

Quote (Oregon)
убирать эту тупую рекламу ucoz и пиарить сайт

я обычно покупаю базовый пакет )) На этом не экономлю, но для начало нужно пополнить его какой либо информацией. Так, как роботы начнут его индексировать. А это плохо, так как сайт пустой и роботы запомнят его пустым.

А так, ты предложил отличную идею. wink

Добавлено (18.12.2012, 10:14)
---------------------------------------------

Quote (Oregon)
кстати такой сайт как у тебя вполне можно пиарить на таких сайтах кака 4pda keddr т.к новообладатели смартфона часто жалуются или просят о помощи, также на сайтах drive, drive2 kolesa там как вы понимаете про машины, а многие просят совет брать или не брать, что лучше та или эта машина.

Только что вспомнил, а как такие люди будут относится к форуму от ucoz? Не стоит ли взять платный хостинг и установить на нем движок phpbb

Добавлено (18.12.2012, 10:15)
Чуть не забыл, посмотрите пожалуйста какие категории отсуствуют, что стоит добавить, ну или на оборот - убрать.

вверх
OregonДата: Вторник, 18.12.2012, 10:26 | Сообщение # 20
Главный модератор MVC
Snaik, если у тебя будет только форум то лучше всего ты прав phpBB а если еще страницы будут то phpBB сюда не пойдет

вверх
SnaikДата: Вторник, 18.12.2012, 10:49 | Сообщение # 21
Шептун
Oregon, А старицы чего?)) Я эту идею не совсем понял ))

Добавлено (18.12.2012, 10:49)
Oregon, Слушай, не хотел бы поболтать по скайпу?)) За одно и тебе с сайтом помог бы, пополнил бы его и т.п ))

вверх
OregonДата: Вторник, 18.12.2012, 14:51 | Сообщение # 22
Главный модератор MVC
Snaik, Страницы любые, новости, файлы вдруг тебе понадобятся, блог и т.д то лучше использовать uCoz, а если тебе нечего не надо из этих страниц а только форум то лучше использовать phpBB
skg-dima

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Какой модуль лучше выбрать для тематики сайта ОТЗЫВЫ на ucoz
Страница 2 из 2«12
Поиск: