Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

Страница 1 из 11
Модератор форума: BSide 
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Долой рекламу
Долой рекламу
OregonДата: Вторник, 18.12.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Главный модератор MVC
Награды: 7
Статус: оффлайн
Привет всем кого не видел, вообщем от названия темы понятно что мы будем исбовлятся от рекламы, двумя самыми оптимальными способами, я не знаю знают ли про это другие пользователи, но вдруг принесу пользу, ладно а то будет "слишкам многа букав"

Первый способ
Для обладателей google chrome
Просто ставим приложение addblock и оно все делает за вас, но если все же что то вам мешает на сайте вам можно просто нажать правую кнопку на картинки или выделенном слове, выбрать AddBlock>Блокировать эту рекламу. AddBlock просто выдерает часть HTML кода и вашей картинки как не бывало

Второй способ
Для обладателей KIS 2012
Если у вас стоит Kasperky Internet Security 2012 то мы заходим в Настройки>Антибанер(в самом низу) и настраеваем под себя

Прикрепления: 4650300.png(770Kb) · 0744258.png(675Kb)

вверх
exclusive37Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:57 | Сообщение # 2
Спикер
Награды: 8
Oregon, спасибо, многим может пригодится!
А так если по теме, ребят, вам что жалко 3$ в месяц платить за то чтобы убрали рекламу и увеличили дисковое пространоство? Да даже если ты школьник, я сам школота щас! И что? Приобрел на год, там сумма то маленькая, да даже если вы создаете проект, то вы должны по-любому в него вложить денюжку. Ведь если этого не сделать то потом не орите, что вы там много сделали для своего сайта а пользователи не хотят на нем "зависать" Да какому человеку захочется сидеть на сайте, у когорого помимо рекламы юкоза выскакивает своя реклама(не обессудьте, просто сейчас многие пытаются заработать на своем сайте копейки за счет баннерной сети) А вот если на сайте нет рекламы, например как здесь, то и находиться то тут приятней.... Не будьте жмотами, меньше покурите или ягу выпьете(и вот только не надо звиздеть сейчас что вы все спортсмены biggrin я вот спортсмен действительно с разрядом)

вверх
SnaikДата: Вторник, 18.12.2012, 19:31 | Сообщение # 3
Шептун
Награды: 0
Oregon,
А разве за это не банит компания ucoz? )0

вверх
exclusive37Дата: Вторник, 18.12.2012, 19:55 | Сообщение # 4
Спикер
Награды: 8
Quote (Snaik)
А разве за это не банит компания ucoz? )0

ты же не пихаешь какой либо скрипт прекрывающий рекламу юкоза? НЕТ! Ты всего лишь делаешь это лично для себя...
Внимательно вчитайся, первый способ скрывает рекламу в браузере гугл хром... он просто блочет ее, а второй способ там уже антивирус блочет ее :book:

вверх
BSideДата: Вторник, 18.12.2012, 21:16 | Сообщение # 5
Настоящий писец!
Награды: 19
Snaik, ничего незаконного в этом нет, ucoz даже никогда не узнает, что ты этой вещью пользуешься, это как настроить загрузку контента (картинки, скрипты..), тут тот же принцип...

вверх
cechДата: Вторник, 18.12.2012, 21:21 | Сообщение # 6
Генерал печатного дела
Награды: 59
Попробуйте браузер Uran еще smile

вверх
OregonДата: Среда, 19.12.2012, 07:54 | Сообщение # 7
Главный модератор MVC
Награды: 7
exclusive37, ну мне денюжку не жалко на это дело, просто я последнее время как не хочу закинуть деньги на кошелек, атк банкомат не работает,

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Долой рекламу
Страница 1 из 11
Поиск: