Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

Страница 1 из 11
Модератор форума: BSide 
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Помогите исправить не дочеты с форумом
Помогите исправить не дочеты с форумом
SnaikДата: Четверг, 20.12.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Шептун
Награды: 0
Статус: оффлайн
Дорогие друзья, помогите немного доработать поиск по сайту. А так же исправить не дочеты на страницах (если они конечно есть), по крайне мере остался не большой недочет в разделе ЛЮДИ

Мой сайт:

вверх
OregonДата: Четверг, 20.12.2012, 18:18 | Сообщение # 2
Главный модератор MVC
Награды: 7
Snaik полазил по сайту нечего лишнего не нашел, есть некий минимализм, и контраст нашел один недочет это не моя работа а BSide) но приятно, свою работу я может скоро выложу но пока я учусь делать адаптации и смогу сделать только сам макет

вверх
OregonДата: Четверг, 20.12.2012, 18:25 | Сообщение # 3
Главный модератор MVC
Вот и нашел я недочет, при отправки отзыва нету кода безопасности, либо убери код безопасности либо поставь у тебя есть время пока я нечего не скопировал кроме того текста что настроичл тебе на форум)

вверх
SaiqdrxДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:07 | Сообщение # 4
Охрипший
Думаю не мешало бы сделать страницу,"новые добавленные отзыв(тема)",то есть пользователь создал там тему "оставьте отзыв об это или том",а это тема опа и появилась в странице (типа новости).
Немного по гуглил и поискал образцы твоей тематики может быть полезным :

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Помогите исправить не дочеты с форумом
Страница 1 из 11
Поиск: