Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

Страница 1 из 11
Модератор форума: BSide 
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Blogger (установка другого шаблона)
Blogger
MykДата: Четверг, 20.12.2012, 20:45 | Сообщение # 1
Авы нет
Молчун
Награды: 0
Статус: оффлайн
Здравствуйте уважаемые форумчане, недавно начат создавать сайт на ucoz и оказалось что он не будет индексироваться в поисковике пока не закажешь платные услуги, вот я и решил переехать на Blogger , скачал тему http://btemplates.com/2012/blogger-template-x5-shadow/ ,установил её, а как пользоваться слайдером ума не приложу возможно ли это как-то сделать через внутренние настройки bloggera или придёться в код лезть чтобы получить доступ к ним?

вверх
SaiqdrxДата: Четверг, 20.12.2012, 22:06 | Сообщение # 2
Охрипший
Награды: 7
Quote (Myk)
Здравствуйте уважаемые форумчане, недавно начат создавать сайт на ucoz и оказалось что он не будет индексироваться в поисковике пока не закажешь платные услуги, вот я и решил переехать на Blogger , скачал тему http://btemplates.com/2012/blogger-template-x5-shadow/ ,установил её, а как пользоваться слайдером ума не приложу возможно ли это как-то сделать через внутренние настройки bloggera или придёться в код лезть чтобы получить доступ к ним?

Я думаю,ты не много не туда обращаешься хотя я не знаю,может кто-то и знает про движок Blogger,что касается индексировании не знаю не слышал,вроде когда делал для своего сайта было нормально и при этом не чего не покупал,а нет домен только.

вверх
BSideДата: Четверг, 20.12.2012, 22:37 | Сообщение # 3
Настоящий писец!
Награды: 19
Myk, рад бы помочь, но никогда не сталкивался с этим движком..

вверх
MykДата: Четверг, 20.12.2012, 22:48 | Сообщение # 4
Авы нет
Молчун
Награды: 0
насчёт индексации это я напутал, карантин снимаеться через месяц после создания, а если хочешь снять досрочно то просто заказываешь услугу на 2$ у ucoz

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Blogger (установка другого шаблона)
Страница 1 из 11
Поиск: