Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

Страница 1 из 11
Модератор форума: BSide 
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Сокрытие копирайта uCoz
Сокрытие копирайта uCoz
OregonДата: Вторник, 25.12.2012, 12:18 | Сообщение # 1
Главный модератор MVC
Награды: 7
Статус: оффлайн
Мой аккаунт заблокировали из за того что я спрятал копирайт uczo в <style>$POWERED_BY</style> как я думал это не запрещено, но оказалось это не так так что кто прятал таким способом копирайт, вам лучше его открыть

Написал в службу поддержки как они сказали жду ответа, теперь мой сайт похож на го*но

Сообщение отредактировал Oregon - Вторник, 25.12.2012, 12:19

вверх
SaiqdrxДата: Вторник, 25.12.2012, 13:33 | Сообщение # 2
Охрипший
Цитата (Oregon)
Мой аккаунт заблокировали из за того что я спрятал копирайт uczo в <style>$POWERED_BY</style> как я думал это не запрещено, но оказалось это не так так что кто прятал таким способом копирайт, вам лучше его открыть

Написал в службу поддержки как они сказали жду ответа, теперь мой сайт похож на го*но

Вообще любое срытие ихней рекламмы не законным (для них) способом карается баном,а так мог скрыть при помощи : <?if($USER_LOGGED_IN$)?><?else?><?endif?> , ну или что-то подобное.

вверх
cechДата: Вторник, 25.12.2012, 17:36 | Сообщение # 3
Генерал печатного дела
Награды: 59
Вообще не стоит использовать ни операторы, ни прямую html разметку, примитив) Можно использовать элементарно заплатку, абсолютно спозиционировать ее над копирайтом и все, копирайт есть, но визуально не видно, можно на js написать определенные операции с разметкой копирайта) Но я не призываю это делать...

вверх
OregonДата: Вторник, 25.12.2012, 18:17 | Сообщение # 4
Главный модератор MVC
cech, к сожалению уже поздно, буду ждать ответа и помилования администрации

вверх
K1l0Дата: Пятница, 15.02.2013, 18:26 | Сообщение # 5
Молчун
Награды: 0
Какой смысл вооще прятать копирайт?
Цитата (cech)
Можно использовать элементарно заплатку, абсолютно спозиционировать ее над копирайтом и все, копирайт есть, но визуально не видно, можно на js написать определенные операции с разметкой копирайта

Вы думаете кто то оставит этот факт без внимания?)
Просто приостановят работу ресурса и все.

вверх
cechДата: Суббота, 16.02.2013, 01:36 | Сообщение # 6
Генерал печатного дела
Награды: 59
А вы считаете администрации делать нечего и они серфят базу в поисках таких заплат?)

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Сокрытие копирайта uCoz
Страница 1 из 11
Поиск: