Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

Страница 1 из 11
Модератор форума: BSide 
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Добавление своих BB кодов в "Новости сайта"
Добавление своих BB кодов в "Новости сайта"
OregonДата: Среда, 13.02.2013, 17:52 | Сообщение # 1
Главный модератор MVC
Награды: 7
Статус: оффлайн
Вообщем столкнулся с маленькой проблемой, она предоставляет небольшие неудобства, вообщем придумал оформление для новостей свое

И для удобства хотел бы добавить BB код который бы при нажатии волшебным образом выводил такой код
[info]ТЕКСТ[/info], но к сожалению я не знаю как это сделать в новостях сайта, а то не очень удобно каждый раз лезть в html код и приписывать <div.......></div>

Прикрепления: 4996548.png(14Kb)

вверх
K1l0Дата: Пятница, 15.02.2013, 18:23 | Сообщение # 2
Молчун
Награды: 0
Я вам уже отвечал. Перепишите CODE или QUOTE. В противном случае используйте each функцию для преобразования на лету тего в html

вверх
cechДата: Суббота, 16.02.2013, 01:42 | Сообщение # 3
Генерал печатного дела
Награды: 59
В сети есть js по использованию своего бб кода, который уже на самой странице заменяет его на html структурку, но я бы сделал бы лучше так: активировать добавление html тегов, разместить в общей бб панеле кнопку которая будет открывать свой ajax html шаблонов. Прикрепил пример, как сделал на mvc

Прикрепления: 6630364.png(41Kb)

вверх
K1l0Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 03:26 | Сообщение # 4
Молчун
Награды: 0
Цитата (cech)
уже на самой странице заменяет его на html структурку

Ога each и replace =) А ваш вариант мне нравится. Однако как быть, если добавляешь не ты один, и мозгов у отмороченных юзверов хватает только на [ЧАВО][\ЧАВО]? =)

вверх
cechДата: Вторник, 19.02.2013, 23:10 | Сообщение # 5
Генерал печатного дела
Награды: 59
разбираться и разбираться)
Мне лично не понравилось бы если в html страницы лежал бы бб код, вместо нормального html

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Добавление своих BB кодов в "Новости сайта"
Страница 1 из 11
Поиск: