Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

Страница 1 из 11
Модератор форума: BSide 
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Как вставлять разные информеры между новостями?
Как вставлять разные информеры между новостями?
OregonДата: Пятница, 15.02.2013, 17:59 | Сообщение # 1
Главный модератор MVC
Награды: 7
Статус: оффлайн
Вообщем я не раз задавался таким вопросом как вставлять информер между n-ым количеством новостей или других "Видов материала" пробовал разные способы но получалось только вставлять разные информеры но через каждую новость. Так же я задавал этот вопрос здесь но ответа не нашел, но я знаю что cech знал и другие прошары тоже знали)) Но не сказали, вообщем огромное спасибо K1l0 за познавательный урок.

Ближе к скрипту
Этот код мы вставляем после оператора $BODY$
Код
<script>$('article:eq(1)').after('$MYINF_$')</script>

('article:eq(1)') номер блока после которого будет стоять информер или текст. стоит учесть что счет начинается с 0 , то есть 4 - это 5.
('$MYINF_$') - Ваш информер или текст

Автор скрипта: K1l0

Сообщение отредактировал Oregon - Пятница, 15.02.2013, 18:05

вверх
K1l0Дата: Пятница, 15.02.2013, 18:18 | Сообщение # 2
Молчун
Награды: 0
Статус: оффлайн
Это лишь оттчасти верно, ибо у всех вид материалов разный, и тег article не встречается везде (хотя в данном примере именно так)
Универсальной конструкции не существует, однако можете использовать его как шаблон, а использовать лучше следующую конструкцию:

Код
<script>
$(function(){
$('.className:eq(1)').after($('#idBlock'));
});
</script>

И html, дабы не забивать DOM всяким мусором.
Код
<div id="idBlock">Я буду отображатся там, где надо.</div>

Где className класс вашего вида новостей, статей, файлов, комментов и тд

И думаю целесообразно написать что не я автор этого скрипта, а сообщество jQuery ;)

Сообщение отредактировал K1l0 - Пятница, 15.02.2013, 18:20

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Как вставлять разные информеры между новостями?
Страница 1 из 11
Поиск: