Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

Страница 1 из 11
Модератор форума: BSide 
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Помогите! Что-то насчёт серверов :) (Сервер дома, что к чему?)
Помогите! Что-то насчёт серверов :)
Mihail9575Дата: Вторник, 14.05.2013, 22:01 | Сообщение # 1
Спикер
Награды: 5
Статус: оффлайн
Уважаемые, приветствую Вас!
Все Мы "занятые" люди и Нам некогда даже почитать сторонние форумы с большим количеством предложений, но я люблю много писать... Поэтому не тратьте время зря ))

Я приобрёл сервер, свойствами особо не могу похвастаться, но по моему мнению на первое время хватит...
Двух ядерный процессор intel, 500 ГБ Жёсткого диска, 4 ГБ Оперативной памяти, DDR2.

Железо есть, но проблема в том что я отвратительный админ XD и я не могу даже установить минимальный требуемый пакет софта на сервер... В качестве ОС будущего сервера будет выступать "ArchLinux". Помогли сдесь: (http://www.masterwebs.ru/topic/12506-ves-neobhodimii-soft-dlja-veb-servera/)

С установкой софта проблема такова: инструкция установки ArchLinux была написана в далёком 2010 году :), естественно были сделаны обновления софта и в результате убрали псевдо графический установщик :( Теперь что бы установить ОС для сервера нужно использовать команды, а тут и проблема.
1. Я не знаю Англ. яз.
2. Не знаю какие команды вводить, а какие нет, каждый видеоблогер делает по своему и я запутался.

Как мне кажется я обращаюсь не по адресу, но всё же прошу Вашей помощи :-)

Также жду разных предложений как и где его можно применить это "чудо"...

Прикрепления: 7392563.jpg(145Kb) · 6817538.jpg(158Kb) · 3193007.jpg(195Kb) · 8149626.jpg(134Kb)

www.ChromeGT.ru
vk: id78732027

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Помогите! Что-то насчёт серверов :) (Сервер дома, что к чему?)
Страница 1 из 11
Поиск: