Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

Страница 1 из 212»
Модератор форума: BSide 
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Заказал больше месяца назад и не сделали
Заказал больше месяца назад и не сделали
xxxpromsДата: Среда, 19.06.2013, 07:06 | Сообщение # 1
Шептун
Награды: 0
Статус: оффлайн
Заказал чтоб убрали баги в шаблоне,и сделали дополнительные модули.
Работа шла очень медленно и постоянно приходилось показывать пальцем на то и на это хотя я просил чтоб сделали красиво и приятно, заплатил я 3000р но работа так и не сделанна что очень огорчает.
Было столько отзывов об этом проекте, но почему с нами так общаться? мы что не люди.
Вот сам сайт Доступно только для пользователей извините я с телефона и под спойлер не получается спрятать ссылку.
Можете посмотреть и оценить работу которую он сделал на эти деньги.
Он даже столько времени в контакте не отвечает вот и решил спросить вас.

Сообщение отредактировал xxxproms - Четверг, 20.06.2013, 11:34

вверх
Mihail9575Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:55 | Сообщение # 2
Спикер
Награды: 5
xxxproms, Не огорчайся... По мне так нормально, а самое главное аккуратно. По моему мнению самое главное - огромное внимание к мелочам, что я и увидел... Мне кажется что, ты немного переплотил, но смотря что именно Он Вам обещал сделать и что ещё не сделал? Шаблон сам по себе сложный и я бы не брался вообще за такой :)
Я думаю для начала надо было дать "задаток", а остаток суммы оставить в качестве "стимула", но! Не мне Вас судить...
Также я обратил внимание на проделанную работу с изображениями, не знаю кто делал, но мне нравиться B)
А вот насчет сроков работы, я думаю надо было обсудить всё заранее. Если исполнитель не выполнил в срок работу - это говорить о некомпетентности человека... Мой Вам совет: Убегайте от таких людей! Пусть уже потерял деньги и время... Ваше здоровье и нервы дороже!!!

P.S. Могу помочь с сайтом пишите, всё обсудим.

вверх
xxxpromsДата: Пятница, 21.06.2013, 08:07 | Сообщение # 3
Шептун
Цитата (Mihail9575)
xxxproms, Не огорчайся... По мне так нормально, а самое главное аккуратно. По моему мнению самое главное - огромное внимание к мелочам, что я и увидел... Мне кажется что, ты немного переплотил, но смотря что именно Он Вам обещал сделать и что ещё не сделал? Шаблон сам по себе сложный и я бы не брался вообще за такой
Я думаю для начала надо было дать "задаток", а остаток суммы оставить в качестве "стимула", но! Не мне Вас судить...
Также я обратил внимание на проделанную работу с изображениями, не знаю кто делал, но мне нравиться
А вот насчет сроков работы, я думаю надо было обсудить всё заранее. Если исполнитель не выполнил в срок работу - это говорить о некомпетентности человека... Мой Вам совет: Убегайте от таких людей! Пусть уже потерял деньги и время... Ваше здоровье и нервы дороже!!!

P.S. Могу помочь с сайтом пишите, всё обсудим.

Он забил полностью на меня даже не отвечает в контакте,я пишу он в онлайне но не отвечает.
Мы договаривались в этом шаблоне чтоб он сделал дополнительные модули-и убрал все баги.
Попросил чтоб я отправил ему сразу деньги и сказал что сделают в пределах недели,но уже прошло почти два месяца.
Вот например я попросил его сделать вид материалов для страницы видео
Но он сделал просто вставил стандартный код из блока нечего не поправив там даже картинка косит в сторону, я просил сделать немного больше даже отправил картинку где сам в фотошопе нарисовал как сделать,но уже прошло около двух недель а толку ноль(
Тут на сайте появляется столько новых шаблонов в партфолии а мне нечего не делается хотя деньги уже давно переведены.
По поводу того чтоб я бежал от таких людей-только после того как мне вернут деньги и заберут свою не доделанную работу, либо пусть уже сделают все до конца плюс дополнительная помошь в связи самой задержки.
Он в неделю то меню сделает, то там типа баг уберет еще одна неделя только я не видел не каких изменений, не во всех браузерах шаблон отображается нормально.
Я с ним договорился полностью чтоб убрали все баги, последний раз я показал ему баг с видом материалов в новостях, и сказал чтоб он сделал шаблон кросбраузерным, он ответил что легче полностью переписать шаблон-так в чем проблема? делай мы так и договорились чтоб шаблон был без багов.
По поводу что вы мне хотите помочь спасибо конечно, я и сам кое что могу-просто хочу чтоб сделал он все как и договорились я за это деньги все же заплатил.
Обидно очень конечно обидно, столько было отзывов об этом сайте столько говорили что тут хорошие люди, теперь такое чувство что это все пустые слова.

вверх
Mihail9575Дата: Пятница, 21.06.2013, 12:36 | Сообщение # 4
Спикер
xxxproms, Я думаю не стоит судить по одному человеку весь сайт. Администрация не может отвечать за всех пользователей сайта...
Какой результат Вы ожидаете от данной темы?

вверх
SaiqdrxДата: Суббота, 22.06.2013, 12:33 | Сообщение # 5
Охрипший
Награды: 7
Цитата (Mihail9575)
Я думаю не стоит судить по одному человеку весь сайт. Администрация не может отвечать за всех пользователей сайта...
Какой результат Вы ожидаете от данной темы?

О каком сайте идёт речь,о этом ?
Я вообще не понял о ком вы ? О Чехе ?
Вот 3т,можно было заказать новый шаблон с нуля ...
Ты явно переплатил...
Вот интересно просто,что он сделал ?
Цитата (Mihail9575)
Также я обратил внимание на проделанную работу с изображениями, не знаю кто делал, но мне нравиться

Да там вроде не чего особенного,просто знания фотошопа... Я конечно не говорю,что это прям так легко,но и не могу не отрицать поскольку не видел psd.

вверх
Mihail9575Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:16 | Сообщение # 6
Спикер
Цитата (Saiqdrx)
Да там вроде не чего особенного,просто знания фотошопа... Я конечно не говорю,что это прям так легко,но и не могу не отрицать поскольку не видел psd.

Там вообще нет PSD файла... Надо самому всё рисовать.
Цитата (Mihail9575)
По мне так нормально, а самое главное аккуратно. По моему мнению самое главное - огромное внимание к мелочам, что я и увидел...

www.ChromeGT.ru
vk: id78732027

вверх
SaiqdrxДата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:42 | Сообщение # 7
Охрипший
Цитата (Mihail9575)
Там вообще нет PSD файла... Надо самому всё рисовать.

Я не думаю,что было всё прорисовано с нуля. Я думаю просто было взяты фотографии и правильно скомбинированы,наложены гранжы и текстуры и смазали фончик.
Я так же не говорю,что это легко,но я не видел Psd,и сколько там всего эффектов наложено,поэтом я не могу судить.Да выглядит красиво.

Сообщение отредактировал Saiqdrx - Воскресенье, 23.06.2013, 23:47

вверх
xxxpromsДата: Понедельник, 24.06.2013, 07:08 | Сообщение # 8
Шептун
Цитата (Saiqdrx)
Я не думаю,что было всё прорисовано с нуля. Я думаю просто было взяты фотографии и правильно скомбинированы,наложены гранжы и текстуры и смазали фончик.
Я так же не говорю,что это легко,но я не видел Psd,и сколько там всего эффектов наложено,поэтом я не могу судить.Да выглядит красиво.

Делал администратор данного сайта, и мы договаривались что он мне отправить PSD но он мне уже две недели не отвечает.

вверх
SaiqdrxДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:34 | Сообщение # 9
Охрипший
Цитата (xxxproms)
Делал администратор данного сайта, и мы договаривались что он мне отправить PSD но он мне уже две недели не отвечает.

Да есть такие люди ... Говори сюда,что надо сделать,может все дружно поможем .

вверх
xxxpromsДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:46 | Сообщение # 10
Шептун
Цитата (Saiqdrx)
Да есть такие люди ... Говори сюда,что надо сделать,может все дружно поможем .

Что говорить? я и так уже форум весь зафлудил,и его личку в контакте,и ноль внимание........

вверх
SaiqdrxДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:39 | Сообщение # 11
Охрипший
Цитата (xxxproms)
Что говорить? я и так уже форум весь зафлудил,и его личку в контакте,и ноль внимание........

1. На этом форуме клин миром не сошёл.
2. Я не видел. Пиши в этой теме свои проблемы по шаблону .

вверх
Mihail9575Дата: Вторник, 25.06.2013, 01:17 | Сообщение # 12
Спикер
Цитата (Saiqdrx)
2. Я не видел. Пиши в этой теме свои проблемы по шаблону .

Смелый шаг с твоей стороны :D

www.ChromeGT.ru
vk: id78732027

вверх
OregonДата: Вторник, 25.06.2013, 17:09 | Сообщение # 13
Главный модератор MVC
Да уж, на чеха не похоже.

Что могу сказать пиши свои проблемы, помогу если надо стучи в скайп Skg-dima

вверх
xxxpromsДата: Среда, 26.06.2013, 06:45 | Сообщение # 14
Шептун
Цитата (Oregon)
Да уж, на чеха не похоже.

Что могу сказать пиши свои проблемы, помогу если надо стучи в скайп Skg-dima

Я тоже был так уверен когда заказывал работу............
В скайп сейчас не могу я уехал из города в другой по работе,могу только на мейле или тут.
Вот мейл если что xxxproms@mail.ru

вверх
OregonДата: Среда, 26.06.2013, 12:54 | Сообщение # 15
Главный модератор MVC
xxxproms, давай тогда здесь, выкладывай проблему мы поможем

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Заказал больше месяца назад и не сделали
Страница 1 из 212»
Поиск: