Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

Страница 1 из 11
Модератор форума: BSide 
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Как раскрутить интернет-магазин на ucoz
Как раскрутить интернет-магазин на ucoz
SnaikДата: Четверг, 27.06.2013, 10:12 | Сообщение # 1
Шептун
Награды: 0
Статус: оффлайн
Дорогие друзья, не подскажите какой нибудь эффективный способом раскрутить свой интернет магазин, как лучше его оптимизировать или это не стоить делать!? Сильно вкладываться не охота, вечные ссылки размещать тоже не охота, единственный вариант - это через вк или твит.

дело в том, что сайт служит уже 3 год (люди интересуются спрашивают, где можно посмотреть и т.п) вот и решил открыть магазин.
В нашем городе нет ни одной конторы, которая продает эксклюзивные предметы интерьера. По этому у меня есть еще маленький шанс вылезти и на этом деньги заработать.

Как я знаю, нужно будет сделать внутреннию оптимизация, затем перелинковску страниц, а до этого желательно весь контент сделать уникальным и интересны (вот только здесь и трудность, к такому товару очень трудно подобрать описание. Может дадите совет, как подбирать описание для того или иного товара. Хотя бо намекните (я знаю, что 100% информацию никто не предоставит, так как люди на рерайте делают деньги, но поделитесь хоть 10-15% информации)
Так, же стоит подобрать тематические каталоги с хорошей популярность (пробить эти каталоги на фильтры)
Поднять группу вк и в других социальных сетях.

Сайт:

вверх
Mihail9575Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:27 | Сообщение # 2
Спикер
Награды: 5
1) - Без комментариев.
2) Через соц. сети даже не пытайся продвигаться (группы, оф.страницы, профили). У тебя не та тематика сайта (не думаю что людям будет интересно читать про "пользу" декора в доме). Разве что рекламироваться в соц. сетях (рекламные баннера, прямые ссылки).

Могу недорого разместить твои баннера на своих сайтах.

Добавлено (30.06.2013, 21:27)
---------------------------------------------
И ещё:

вверх
OregonДата: Понедельник, 01.07.2013, 10:47 | Сообщение # 3
Главный модератор MVC
Награды: 7
Пишется не hous а house

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Как раскрутить интернет-магазин на ucoz
Страница 1 из 11
Поиск: