Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BSide  
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Декор и элементы дизайна. (Разработка индивидульных элементов для сайта.)
Декор и элементы дизайна.
ko1obokДата: Среда, 03.11.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Завзятый балабол!
Награды: 2
Статус: оффлайн
Всем привет!
Уважаемые пользователи , наши друзья и гости проекта MVCreative.
В этой теме могут исполнять(выполнять)Работы:Модераторы,дизайнеры и Чех тоже может это делать)))
Данная тема для:
1)Разработки индивидуальных элементов сайта.
Это:
Code
Кнопки,блки,фоны...и все то что отностится к дизайну сайта.

Сразу хочу сказать, что не буду делать элементы (которые нужно еще прописывать , ставить в кодах)-это значит что вы даете исходник материала(который расположен на сайте), описываете то что вы хотите увидеть, и где расположен данный материал.

2)Исправление существующих материалов( второй пункт отличается от первого тем , что вам нужно изменить не полностю какой-нибудь эллемент сайта, а только подправить уже имеющий.
Правила размещения:
1)Пишем что вам нужно (подробно)
2)Выкладываем картинку того материала,который нужно изменить или исправить.
То есть, если это кнопка на сайте(то вы ищите ее у себя в Файловом менеджере и скидываете сюда)
3)Ссылка на проект(по правилам сайта)
4)Пожелания к работе.
5)Оплата( я думаю что пока все будет у нас +, так же вы можете предложить деньги(если считаете, что дизайнер будет этого заслуживать)
Правила темы:
1)Нарушение порядка "Правил размещения"
2)Запрещено в 1 (писать-"сделать что-нибудь красивое,интересное,потрясное,крутого и т.п")(только подробное описание-
Например:
"Всем привет, меня зовут ******
Хочу исправить дизайн верхнего меню,Сейчас он у меня слишком однородный и т.п(то что вас не устраивает)
Хотел бы увидеть дизайн меню(Сделать его основным цветом белый, сделать плавный переход с право на лево (от темного к светлому и при этом использовать два цвета"Черный и белый" наложить текстуру металла, и в нижнем углу меню, написать название моего сайта.
Вот картинки которые относятся к меню(выкладываете картинки)
Это ссылка на мой сайт(ваша ссылка)
За работу + или За работу + и 50 рублей на кошелёк.

Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал ko1obok - Среда, 03.11.2010, 11:21

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Декор и элементы дизайна. (Разработка индивидульных элементов для сайта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: