Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BSide  
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Нужно помощь (нужно найти один шаблон)
Нужно помощь
exclusive37Дата: Понедельник, 16.05.2011, 16:33 | Сообщение # 1
Спикер
Награды: 8
Статус: оффлайн
Здравствуйте уважаемые! у меня такая проблема, уж очень мне нравится новый шаблон вот этого САЙТА если кто видел оригинал этого шаблона, то не могли бы его мне скинуть в лс, а то я весь инет перегуглил и так ничего и не нашел, спасибо за внимание smile

вверх
PunisherДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:01 | Сообщение # 2
Завзятый балабол!
Награды: 1
Увы вынужден тебя огорчить . Этот шаблон для DLE . Но Доступно только для пользователей шаблон думаю не хуже .

вверх
exclusive37Дата: Вторник, 17.05.2011, 06:59 | Сообщение # 3
Спикер
Punisher, нееее ты ошибаешься dry этот шаблон на UCOZ, макет этого шаблона рисовал EXCLUSIV администратор того сайта, я спрашивал у него сколько он хочет за этот шаблон и сумма меня крайне удивила и в тоже время огорчила, 2 000рублей surprised

вверх
PunisherДата: Вторник, 17.05.2011, 22:12 | Сообщение # 4
Завзятый балабол!
Награды: 1
Quote (exclusive37)
Punisher, нееее ты ошибаешься этот шаблон на UCOZ, макет этого шаблона рисовал EXCLUSIV администратор того сайта, я спрашивал у него сколько он хочет за этот шаблон и сумма меня крайне удивила и в тоже время огорчила, 2 000рублей

Тебя не поймешь , сначала ты хочешь найти оригинал шаблона . А теперь смело можно сказать что ты ищешь нормальный рип шаблона ... Ты уж определись что конкретно ты хочешь .

вверх
exclusive37Дата: Среда, 18.05.2011, 17:42 | Сообщение # 5
Спикер
Punisher, да я нашел этот шаб на дле и адаптировал его, но ищу теперь PSD biggrin :D если у кого есть то скиньте в лс, в долгу не останусь, вот толкьо форума нет sad sad купец полный

Сообщение отредактировал exclusive37 - Среда, 18.05.2011, 17:42

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Нужно помощь (нужно найти один шаблон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: