Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BSide  
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Webmoney & uCoz
Webmoney & uCoz
FearДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:55 | Сообщение # 1
Настоящий писец!
Награды: 14
Статус: оффлайн
Как сделать так, чтобы когда юзер отправил денежку на мой сайт, сохранилась информация о том, сколько он потратил денег.

Это будет с использованием PHP?

завязываю с этим всем..

вверх
cechДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:18 | Сообщение # 2
Генерал печатного дела
Награды: 59
Fear, не знаю, всего лишь мысли: форма отправки с сайта, заполняя ее идет постинг в нужную страницу и после чего перенаправление на оплату

вверх
FearДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:14 | Сообщение # 3
Настоящий писец!
Награды: 14
cech, да вот зашел на Доступно только для пользователей там у них такое стоит(зайди в свой профиль). Уже даже понял, как создать условие, точнее курс валют) Но пока, что мне бы просто чтобы сохранялась информация.

Добавлено (27.02.2012, 03:48)
---------------------------------------------
вот еще и на Доступно только для пользователей, такая же штука стоит, скорей всего как то через РНР привязываешь webmoney к сайту

Добавлено (27.02.2012, 03:56)
хотя возможно и не через РНР, ведь на козе есть еще функция СМС, это в принципе тоже самое, но только через СМС)

через РНР, скорей всего, идет автоматизация действий. например, смена ника, ранга и т.п. Ведь на тех сайтах, которые я указал, происходит смена автоматически.

Добавлено (27.02.2012, 10:14)

Quote (cech)
форма отправки с сайта, заполняя ее идет постинг в нужную страницу и после чего перенаправление на оплату

примерно как то так, только на ujs используют доску объявлений

завязываю с этим всем..

Сообщение отредактировал Fear - Понедельник, 27.02.2012, 03:14

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Webmoney & uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: