Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

Страница 1 из 11
Модератор форума: BSide 
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Прошу помощи в изменении вида новостей
Прошу помощи в изменении вида новостей
gUmmYДата: Среда, 13.06.2012, 08:55 | Сообщение # 1
Молчун
Награды: 0
Статус: оффлайн
Я захотел себе изменить вид материалов и страницу материала и комментариев новости под свой сайт.
Уроки Евгения Попова по HTML не помогли мне разобраться,как можно сделать то,что я хочу (совсем немногое).
В общем (кто решил помочь),вот шаблон,который я использую (оригинал на сайте адаптатора) -
Я хотел сделать (но не смог) :
Вид новостей:

1. Вставлять сюда картинки,которые показывали наличие скриншотов и видеороликов к новости (должно задаваться при создании/редактировании новости).
2. Картинка,которая показывала новая новость или нет (новая - написанная сегодня).
Вид материала и комментариев

1. Картинка,которая показывала новая новость или нет (новая - написанная сегодня). .
2. Вставлять "Источник" в строку с "Просмотры" и "Добавил" (должно задаваться при создании/редактировании новости).

Пожалуйста,помогите с этим несложным делом.

Сообщение отредактировал gUmmY - Среда, 13.06.2012, 08:55

вверх
cechДата: Среда, 27.03.2013, 15:27 | Сообщение # 2
Генерал печатного дела
Награды: 59
Статус: оффлайн
Все на дополнительных полях.
А вот иконка того что новость добавлена сегодня, это обычная проверка даты добавления $ADD_DATE$ (если не ошибаюсь), делаем условие если $ADD_DATE$=сегодня то выводим иконку

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Прошу помощи в изменении вида новостей
Страница 1 из 11
Поиск: