Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

Страница 1 из 11
Модератор форума: BSide 
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Скрипт "баллы"
Скрипт "баллы"
player8163Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:21 | Сообщение # 1
Молчун
Награды: 0
Статус: оффлайн
Здравствуйте!
Мне нужен скрипт баллов для сайта ucoz, искал в интернете и находил всего три варианта этого скрипта:

1. Хороший скрипт всё написано но нету кнопки редактировать баллы
2. Отличный скрипт, правда инфа не удобная(надо подводить мышь к числу баллов тогда высветиться наприммер за 1 коммент стоко-то баллов), есть кнопка "изменить", но требует модуль каталог статей, который у меня на сайте занят статьями а каталог сайтов надо очень долго изменяь чтобы был похож на аталог статей

3 Скрипт, на сайтах пишут "Баллы с возмодностью передачи". Пробовал и это,но установил все скрипты он вобше не работает+лучше чтобы кнопочка "Услуги сайта" в развернутом виде присутствовала в инфе о баллах, ну мне надо вобщем только изменять.

Так что нужен хороший скрипт баллов, вариант 2 подходит, но нужно оптимизировать его под модуль каталог сайтов. PHP не пойдет, потому что я его не оплачивал, да и стоит из-за одного скрипта?

Также интересно сделать по тем же баллам топ пользователей

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Скрипт "баллы"
Страница 1 из 11
Поиск: