Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

Страница 1 из 11
Модератор форума: BSide 
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Нужна форма обратной связи (Под шаблон degusto)
Нужна форма обратной связи
Tarelki_for_youДата: Среда, 05.09.2012, 23:17 | Сообщение # 1
Авы нет
Молчун
Награды: 0
Статус: оффлайн
Здравствуйте! Мне нужна малюсенькая форма обратной связи, стилизованная под degusto (что бы можно было засунуть в первый контейнер => маленькая по размерам). Должна быть форма, в которую можно вписать только цифры и знак "-" (для телефонов) и кнопочка "Ok!" справа от неё. При нажатии на кнопку всё, что вписано в форму отправлялось на e-mail. Ничего не должно вылетать, кроме сообщения "Спасибо, сообщение отправлено!" или "Что-то не так. Сообщение не отправлено". Естесственно можно использовать php. Желательно досканально объяснить как установить. В прикреплении картинка с желаемым.

Добавлено (05.09.2012, 23:17)
---------------------------------------------
cranky

Прикрепления: 123.bmp(86Kb)

вверх
BSideДата: Четверг, 06.09.2012, 14:45 | Сообщение # 2
Настоящий писец!
Награды: 19
Tarelki_for_you, написать Вам бесплатно скрипт, который будет не нужен больше никому?

вверх
Tarelki_for_youДата: Четверг, 06.09.2012, 20:28 | Сообщение # 3
Авы нет
Молчун
Награды: 0
Ну почему никому, я думаю, что в принципе, народ может пользоваться. Но, если честно, тут НАСТОЛЬКО долгий форум, что я уже всё сделал. Так спасибо, ничего уже не надо.

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Нужна форма обратной связи (Под шаблон degusto)
Страница 1 из 11
Поиск: