Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

Страница 16 из 19«12141516171819»
Модератор форума: BSide 
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Обучение сайтостроению на Ucozе путем проведения опытов (Тема про то, как научиться правильно работать с юкозом)
Обучение сайтостроению на Ucozе путем проведения опытов
NuraSДата: Пятница, 26.10.2012, 18:09 | Сообщение # 1
Спикер
Награды: 6
Статус: оффлайн
Приветствую вас, постоянные и новые читатели этой темы!)

Я рад, что вы посетили тему"Обучение сайтостроению на Ucoze путем проведения опытов". Я на MVC совсем недавно. Но с первых дней моего присутствия здесь и до сегодняшнего дня меня не перестает удивлять этот уникальный ресурс, выполненный очень грамотно. Очень красивый дизайн, удобное расположение элементов, удобная навигация, огромная база бесценной информации для работы на Ucoze, и в общем для деятельности веб-мастера. Когда я пришел сюда впервые, я даже и не думал, что мне здесь помогут, поддержат, ..я просто хотел задать один вопрос, тогда еще по скачанному мной шаблону Chrome GT (великолепная работа администратора сея ресурса)..
И совсем не думал, что задержусь здесь...Но теперь я здесь! Мне здесь понравилось!!
P.S: правда в последнее время, активности меньше..но думаю, проблема не столь серьезная)

Так вот, таким образом, решил создать здесь свою тему, посвященной Ucoz. За короткое время она успела уже обрести популярность, и стала одной из наиболее часто обновляемых. Цель темы - проведение обсуждений по различным проблемам, возникших при работе на UCOZовских сайтах..но самое главное, тема посвящена новичкам в этом деле, которые только только начинают изучать азы Ucozа...И я думаю, для более опытных данная тема тоже будет очень полезной..Ведь идеальных знатоков не бывает biggrin
Так вот, хотелось бы, чтобы вы соблюдали следующие правила, в целях уменьшения количества бесполезных сообщений в теме, которые просто напросто увеличивают количество страниц, а качества не добавляют; в целях, удобства навигации по опубликованным проблемам и их решениям :

1. Если вы публикуете сообщение с вопросом, или проблемой, постарайтесь полностью описать его в одном сообщении.. (обязательно указывайте ссылки на проблемный ресурс, желательно добавляйте скрины)..а также поместите под сообщением вот этот текст:
а) если вопрос еще не решен, и актуален:[ВОПРОС АКТУАЛЕН]
б) если вопрос уже решен:[ПРОБЛЕМА ИСЧЕРПАНА] здесь можно комментарии
2. Если вы хотите опубликовать код или скрин, помещайте их в ВВ-код "
Code
здесь код
", и этот код поместите в спойлер. Это для того, чтобы не увеличивать количество страниц.
3. Если вы хотите отблагодарить кого то за помощь, не пишите в теме, бессмысленные сообщения типа "Спасибо", "Благодарю", и т.п. Все спасибо в репутацию или в награды.

НАДЕЮСЬ ТЕМА БУДЕТ ДЛЯ ВАС ПОЛЕЗНОЙ! Постараюсь каждый день принимать участие в обсуждении. И жду такой же активности от вас. ВМестЕ мы Сила!!)

JUST DO IT!

Сообщение отредактировал Oregon - Суббота, 01.12.2012, 14:51

вверх
NuraSДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:56 | Сообщение # 226
Спикер
Quote (exclusive37)
просто доп классы в таблице прописать и в html их вывести + условные операторы

дай хотя бы ссылку , где более подробней описывается такая возможность) biggrin ..а то из вышесказанного, скажу честно, толком ничего и не понял))

JUST DO IT!

вверх
exclusive37Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:36 | Сообщение # 227
Спикер
Награды: 8
Quote (NuraS)
дай хотя бы ссылку , где более подробней описывается такая возможность) ..а то из вышесказанного, скажу честно, толком ничего и не понял))

это нигде не написано biggrin просто моя идея из моих уст)))

вверх
evslav01Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:57 | Сообщение # 228
Болтун
Награды: 1
Есть плеер нужно изменить его стиль. помогите.
1. Плеер (исходный)
Код:

2. Плеер:

Нужно чтобы видео из первого плеера проигрывалось во втором.
Демонстрация работы плееров.

Сообщение отредактировал evslav01 - Воскресенье, 02.12.2012, 18:58

вверх
exclusive37Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:58 | Сообщение # 229
Спикер
evslav01, не засоряй чужую тему!

вверх
NuraSДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:20 | Сообщение # 230
Спикер
Quote (exclusive37)
это нигде не написано просто моя идея из моих уст)))

так значит эту идею нужно как то разработать)) я займусь этим)) получится поделюсь)))

evslav01, у тебя повтор темы... exclusive37, правильно говорит..но немного я добавлю коментов...у тебя уже создана подобная тема, и обсуждение должно вестись там! smile
без обиД!)

JUST DO IT!

вверх
OregonДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:57 | Сообщение # 231
Главный модератор MVC
Награды: 7
Вообще как по мне, сейчас темы с вопросами можно вообще на создавать, т.к все вопросы можно задать в этой теме, потому-что все щас здесь тусуются smile

вверх
OregonДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:29 | Сообщение # 232
Главный модератор MVC
Вообщем такая проблема, я заметил что в новостях, нет оставленных комментариев, хотя написано что "1 комментарий" есть, но я его не вижу, вообщем ворос такой,
какой код отвечает за комментарии

вверх
exclusive37Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:33 | Сообщение # 233
Спикер
Oregon, $COM_BODY$

вверх
OregonДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:40 | Сообщение # 234
Главный модератор MVC
exclusive37, спасибо. просто не разу с этим ен сталкивался, а начал искать когд прошел мимо него раз 10, а он был на глазах

вверх
evslav01Дата: Среда, 19.12.2012, 23:24 | Сообщение # 235
Болтун
Доброго времени суток! biggrin
При создании видео сайта, столкнулся с такой проблемой - как сделать сортировку материалов? Сортировка по категориям не подходит, так как один и тот-же фильм может относится к 2-3 категориям.
Помогите пожалуйста! cry

Сообщение отредактировал evslav01 - Среда, 19.12.2012, 23:24

вверх
OregonДата: Четверг, 20.12.2012, 07:13 | Сообщение # 236
Главный модератор MVC
evslav01, попробуй фильтр

вверх
evslav01Дата: Четверг, 20.12.2012, 18:51 | Сообщение # 237
Болтун
Oregon, а по подробнее можно? biggrin

вверх
OregonДата: Четверг, 20.12.2012, 19:26 | Сообщение # 238
Главный модератор MVC
evslav01, для начала скажи мне какой ты используешь раздел под фильмы, если видео то просто ПУ>Видео>Настройка фильтров, можно всего добавить 3 фильтра, допустим фильтр
Жанр
И в этот фильтр добавляешь жанры, там ты можешь поставить "Множественный выбор значений:"

Я допустим использую на свой сайте фильтр в своей игровой базе при добавлении материала я выбираю платформы из писка фильтров которые я указал, и как я говорил можно использовать/не использовать"Множественный выбор значений:"

Прикрепления: 3503966.png(24Kb)

вверх
NuraSДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:40 | Сообщение # 239
Спикер
Доброго времени суток, ребята! Давно меня не было здесь)) Вот я снова нарисовался..

И меня как всегда, снова возник вопрос! Уже касательно форумов. На форумах, точнее в "Управлении форумами" есть возможность настройки приватности для форумов, путем добавления определенного пароля.
По этому поводу, мне хотелось бы узнать следующее: можно ли такую настройку организовать для тем форума?!
То есть установить пароль для просмотра определенной темы внутри форума....если такое возможно, каким образом это организовать?!

Заранее благодарен всем ответам!)

JUST DO IT!

вверх
exclusive37Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:45 | Сообщение # 240
Спикер
Цитата (NuraS)
То есть установить пароль для просмотра определенной темы внутри форума....если такое возможно, каким образом это организовать?!

вроде нет... только если просто скрыть определнную тему скриптом + условные операторы...

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Обучение сайтостроению на Ucozе путем проведения опытов (Тема про то, как научиться правильно работать с юкозом)
Страница 16 из 19«12141516171819»
Поиск: