Форма входа

mvcreative

Старая форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BSide  
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Делимся источниками PSD, картинок, клипартов, брашей и пр. (Учимся делиться!)
Делимся источниками PSD, картинок, клипартов, брашей и пр.
RedFoxДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:54 | Сообщение # 1
Говорун
Награды: 1
Статус: оффлайн
Выкладываем, делимся, ведь в нашей работе зачастую требуются дополнения!
Я недавно нашёл один сайт, на котором есть всё, что мне необходимо... ну, почти angel
Доступно только для пользователей
Ещё пара полезных сайтов с уроками:
-Для всех:
-Для любителей и профессионалов:

Сообщение отредактировал RedFox - Воскресенье, 11.07.2010, 15:55

вверх
cechДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:21 | Сообщение # 2
Генерал печатного дела
Награды: 59
Знаю только первый и третий) вот ешще неплохой Доступно только для пользователей

вверх
Angry4178Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:57 | Сообщение # 3
Спикер
Награды: 5
Доступно только для пользователейКрупная база шрифтов.Все шрифты качаю здесь.(бесплатно и без регистрации)

Сообщение отредактировал Zloi - Воскресенье, 11.07.2010, 21:51

вверх
RedFoxДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:45 | Сообщение # 4
Говорун
Награды: 1
Photoshop:
Доступно только для пользователей - Ну наверно про этот все знают

Доступно только для пользователей- На этом сайте заведует очень хорошая дизайнерша Зинаида Лукьянова, можно найти различные уроки по различным аспектам фотошопа.

Доступно только для пользователей - Сайт девушки-дизайнера, выкладывает уроки, можно найти хорошие сток-изображения.

Доступно только для пользователей - Сайт на котором можно найти очень много чего полезного, и не только для фотошопа.

Доступно только для пользователей - Сайт дизайнера, который сам пишет уроки, выкладывает интересные шрифты.

Доступно только для пользователей - Много хороших уроков, и плагинов, актионов для фотошопа.

Доступно только для пользователей - Я им часто пользуюсь когда что-то не могу сделать. Автор сайта, отбирает очень хорошие уроки.

Доступно только для пользователей - Уроки фотошопа, веб дизайна, уроки дизайна.

Доступно только для пользователей - На этом сайте можно найти очень много полезного.

Доступно только для пользователей - Интересный дизайн журнал.

Доступно только для пользователей - Как считает автор тут собраны самые новые туториалы по фотошопу.

Доступно только для пользователей - Дизайн журнал. Авторские уроки.

Доступно только для пользователей - Бесплатные инструменты для дизайнера.

Доступно только для пользователей - А это самый великий сайт, и на который молятся большинство дизайнеров

Доступно только для пользователей - Новости дизайна и рекламы, уроки фотошопа.

Доступно только для пользователей - Форум о техническом дизайне. Регистрация по инвайтам.

Доступно только для пользователей - Много хороших уроков для обработки текста/фотографий и т.д

Доступно только для пользователей - Уроки, плагины, учебники, кисти, шрифты, статьи, Веб-дизайн, стили, градиенты и т.д

Доступно только для пользователей - Кисти, уроки, шаблоны, плагины, стили, градиенты, actions, patterns, шрифты и т.д

Доступно только для пользователей - много хороших уроков, а также софт для PhotoShop'a.

Блоги дизайнеров:

Доступно только для пользователей - Блог о техническом дизайне.

Доступно только для пользователей - Блог о FLash и веб-дизайне.

Доступно только для пользователей - Блог хороший девушки-дизайнера.

Доступно только для пользователей- Блог о техническом дизайне.

Доступно только для пользователей - Личный блог талантливого дизайнера Сергея Мишалова.

Доступно только для пользователей - Блог Шайхалова Максима.
Доступно только для пользователей - Дизайн как стиль жизни - история, теория, практика.

Доступно только для пользователей Дневник дизайнера-фрилансера Mosquito.

Доступно только для пользователей - Блог про веб дизайн.

Доступно только для пользователей- Блог о дизайне с огоньком. (Мой самый любимый)
Доступно только для пользователей - Блог о дизайне и сео.
Доступно только для пользователей- Блог дизайнера с головой в дизайне, 3д модельера.

Доступно только для пользователей- Технический дизайн, freelance.

Доступно только для пользователей - Блог завернутого дизайнера.

Видеомонтаж:

Доступно только для пользователей - Все мувимейкеры должны этот сайт как зеницу ока, здесь многие начинали свой путь, может и ваш тут же начнется.

Доступно только для пользователей - Крупный тоже ресурс по видеомонтажу, на знаменитом демиарте.

3д графика:

Доступно только для пользователей - На центре можно найти массу уроков, чертежей и посмотреть галерею работ для вдохновения.

Доступно только для пользователей - Мир3д я читаю очень часто, не из за уроков, а за очень интересные публикации, интервью, статьи о кино, анимации и 3д эффектах.
Доступно только для пользователей - Опять сайт со сборкой уроков.

Доступно только для пользователей - Рендер, этот сайт для меня был самым первым, он меня познакомил с 3д графикой и имеет очень большую информацию по многим программам и техникам создания.
Доступно только для пользователей - Интересный форум, на котором сидят талантливые художники/модельеры/аниматоры, на нем я сижу ради общения с такими же как я, фанатами CG.
********************************************************************************
Сообщение от Kolobk'a:Еще раз будут ссылки вымещенны не по правилам,да и еще в таком кол-ве бан точно будет.

Сообщение отредактировал ko1obok - Пятница, 16.07.2010, 20:49

вверх
footballmasterДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:02 | Сообщение # 5
Спикер
Награды: 9
Очень популярный сайт на подобий weblancer-а. Там размещены около 100.000 работ дизайнеров со всего мира включая их PSD.

Кто хочет заказать у меня дизайн сайта стучите в Skype: alexandru_lampard ; ICQ: 614017088

вверх
Форум MVCreative » сделаем креативный uCoz » Общение и архив » Архив старых тем » Делимся источниками PSD, картинок, клипартов, брашей и пр. (Учимся делиться!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: